Регистрация: 10.11.14
Читательский охват: 2099
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Африканская Анапа

Отдыхала с мужем и ребенком 14 лет. с 04.11.2012 по 15.11.2012. В Египте не первый раз.Только приехали и сразу захотелось написать отзыв

1.Размещение: в отель приехали где-то в 10-30 большой толпой. Сразу одели браслеты, но номер положен только с 14-00. Так что пришлось переодеваться в туалете на ресепшене и бродить по территории до 14-00. Ни приветственного напитка, ни полотенец как положено не было. В 14-00 муж отстоял очередь за номером. Когда пришли в номер в нем еще убирались....бар был пустым... Не нашли мы и тапочек,халатов ..... А шампунь (больше похоже на мыло) и гель для душа были в диспенсерах. Как потом выяснилось, разные тюбики и все остальное положено только зеленым браслетам (тем кто повторно отдыхает в сети этих отелей). За доллар в номере прибирались, но лебедей не делали...Живности не было. Все работало.

2. Питание: на вид и вкус все аппетитно было по первости. Но потом у всего семейства начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Так что мешок таблеток пригодился . Пляжный фаст-фуд явно не внушает доверия. Посуда плохо промыта. Давали молоко в термопаке, им и спасались, да рисовой кашкой. Соков коробочных не было (только в номерном баре). Везде аппараты с порошочным напитком. В столовой(по-другому назвать не могу) были очереди и за чаем, и за супом(самая большая), за фруктами, омлетом.... Уж в отеле где отдыхают одни русские и братья славяне - можно было бы несколько кастрюль супа готовить...

3. Пляж: самое незабываемое впечатление от лежаков (не знаю где такие древние нашли) и изодранныхх матрасов. Да еще это все занималось (если ближе к морю) в 5-6 утра. Дно моря не совсем песочное, так что покупали спец обувку

4 Аннимация!!!!!! Очень понравилась. Ребята с утра до вечера занимались отдыхающими. Пенные дискотеки, вечерние представления. Просто супер!!!

Общее впечатление: отель переполнен, поэтому страдает сервис. Кто не прихотлив к условиям и хочет весело отдохнуть -вам туда. Мы с мужем назвали это местечко - африканской Анапой.

Добавлено 16.11.12 17:28 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)