Регистрация: 30.09.12
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

Надеюсь что вернемся!!!

Начну наверное с самой главной новости! Ксения там больше не работает!!! Очень жаль но ее контракт закончился в середине нашей поездки, но там есть русско-говорящая Дэйси, она тоже неплохо говорит и понимает по русски но до Ксении не дотягивает.

И так начнем, приехали мы на Meeru около 12.00 по местному времени, зарегестрировались и спросили Ксению можно ли нам повысить с FB до ALL и сколько это будет стоить. На что она нам предложила вместо покупки съездить на другой остров Helengeli на 2 дня с условием освобождения номера и будет нам счастье, и там и по приезду обратно все включено, мы согласились и на следующее утро мы отправились на другой остров.

Там нас встретил молодой человек и повел к ресепшен, как узнал что мы русские сразу позвонил и сказал что приехали двое русских))) улыбнуло), пришли туда и пока всем объясняли что да как нам просто дали бумаги на русском, видимо что б не париться с разъяснениями. Что могу сказать об этом прекрасном острове? Там все нас устроило только номер по сравнению Meeru порядком попроще но мы же приехали не в нем сидеть, а все остальное шикарно, остров меньше но как то уютнее, там чувствуешь себя как дома, все здороваются, он зеленее и живности интересной больше, а еще рифы, на Meeru вы такого не увидите как и обещала Ксения, для тех кто сноркает это рай мы например вообще первый раз и нам понравилось, но большинство едут на этот остров именно за этим, кормят вкусно все понравилось, а в последний вечер был шикарный ужин на берегу окена, НЕЗАБЫВАМО!!! Ну вот мы вернулись на Meeru сначала у нас был номер джакузи-бич вилла 645 понравилась по местонахождению больше всего, по приезду дали 661, не понравился, самый первый от ресторана, шумно. Попросили другой, дали 640, не плохой и место ничего. Остров конечно сказка и природа и вода и вообще все. Мы днем сноркали а вечером в какой ни будь бар на шоу но честно говоря к вечеру сил уже не было, и люди которые пишут что там скучно и нужно брать больше книг наверно просто с утра до вечера лежат в шезлонгах и скучают, нам скучать было некогда, я открыла книгу один раз и через 2 минуты закрыла и больше не открывала, почитать я и дома могу! Один раз мимо нас проплыла акула размером с метр а то и больше я даже испугаться не успела а ей до нас никакого дела глянула в нашу сторону и дальше по своим делам), ездили на остров Дифуши тот что рядышком, там местные живут, маленькая экскурсия и час времени на сувенирный шопинг. Все хорошо всего не напишешь это нужно видеть.

Что касается обслуживания то это на высшем уровне, румбой у нас был Мухамед Али и чтоб ему дать чаевые мы за ним чуть ли не бегали)) ну не берет он их со стола. В ресторане тоже все хорошо, официант был хороший не помню как звали такой маленький и смешной, а еще там есть такая стойка где по утрам делают яичницу а днем другие блюда на сковороде поджаривают, так вот за ней стоит повар и муж походит что то заказать повар его послушал и спрашивает- русский? муж говорит- да, повар- коммунист? Муж улыбнулся. ну вобщем весело было. Ходили на Мальдивский вечер танцы мужчин это что то, стоит посмотреть. Мы ездили на неделю не хватило, вобщем понравилось все и уезжать не хотелось совсем.

Если есть вопросы задавайте отвечу.

Развлечения и спорт

Хор местных мальчиков зайчиков)

Это ли не рай!

местное такси)

десерты

Meeru

Meeru

Helengeli

Helengeli

Добавлено 16.11.12 20:07 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)