августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Классный отель!

Отдыхали в Праге в августе 2012 года. Честно не понимаю отзывы других туристов. Как будто бы отдыхали в разных местах. Нам все очень понравилось!!! Покупали тоже через "Амиго турс". Претензий к трансферу и гостинице нет вообще никаких! Очень радушный прием, заехали раньше положенного времени, нас сразу же заселили (хотя другим туристам в отелях "с сервисом" пришлось либо доплачивать, либо ждать 12.00). Хозяйка Валентина очень приятная женщина, с радостью подсказывает как куда дойти, куда сходить. Почему предыдущие отзывы такие - не понимаю. Да, если Вы хотите, чтобы Вас облизали с ног до головы, и кланялись - такого не будет. Такого в принципе нет в отелях три звезды. Насчет завтраков. Три вида колбасы, сыра, хлопья, молоко, сосиски, вареные яйца, мед, варенье, паштет (!!!!! очень вкусный!) , три вида соков, чай и кофе, сливки. Брать можно все, в любом количестве. Нам было более чем достаточно. Когда рано уходили, Валентина оставляла нам "многоярусные" бутерброды) Номер попался просторный, уютный. Сейф в номере есть, есть холодильник, телевизор - все работает. Ежедневная уборка, вынос мусора, не то, что грязных полов, пыли не разу нигде не видела! Расположение прекрасное. Все рядом! От Праги и данного отеля мы просто в восторге! Всем советую, точно не пожалеете.

Добавлено 17.11.12 22:27 (1 284 символов в тексте)