Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
ноябре 2012
01.11.12 - 11.11.12

Наш отдых в этот раз оправдал все надежды и полностью удался...

Наш отдых в этот раз оправдал все надежды и полностью удался!

Отдыхали втроем:я,муж и дочка 3лет.

Заселение: приехали в отель около 14:00 часов,заполнили карточку гостя,получили прохладительные напитки,одели браслеты и отправили на обед. Вернулись-ключи еще не готовы,нас приехало 2семьи-больше в холле гостей не было,персонал на ресепшене неторопливо "перекладывал бумаги туда-сюда",может чего ждали от нас-не знаю,мы ничего за номер не вкладывали.почти в 15:00,нам дали ключ,пошли к милому мальчику,кторый принимал у нас багаж-опять ждем,т.к. Он только может проводить,а его "друг" будет везти чемоданы(подписали номер комнаты), зачем ждать опять непонятно. Все-таки пошли к комнатам,но вдруг он решил еще подождать второю семью,чтоб сразу всех проводить-в общем это непонятно вечное ожидание нас взбесило,сейчас вроде бы мелочь-но тогда...с 4 утра по мск на ногах бесило очень!!!!

Номер нам понравился у нас ничего не отваливалось,не гремело. Superior для нас был большой на первом этаже,удобно из-за коляски(позже выезжали прям через балконную дверь).размеры впечатлили,поставили деткую кровать-манеж(на вид как новая) и коляска у балкона и надуная машина и места еще хоть танцуй))))

Стояли в ванной раздолбанные весы-ну что ж -не пользовались и не обращали внимания. Соседей нам слышно не было))),розетки везде работали.1раз сломалась защелка на балконе-оперативно починили.убирались хорошо,даже пыль стирали с комода и столов-что даже немного удивило)))),нареканий ней - постель и полотенца меняли.мыльно-рыльное все присутствует,но у нас свое...номер 112 был.Приносили 3конфетки вечером,воду пополняли каждый день.

Питание: все отлично! Ребенка 3 лет кормили с общего стола,да,есть, конечно и острые блюда,но и предостаточно других:завтрак яйца всех видов и сортов,мюсли и "хрустики" всех видов,молоко холодное, горячее, йогурты разные в упаковках,варенье в упаковках,хлеб -булки это само собой,оладики очень -не очень на мой взгляд,но многие дети их с удовольствие ели,вкусные венские вафли!колбаса,сыр,чай ,кофе,шоколад,3вида сока(апельсин свежевыжатый). Обед в главный ресторан ходили 2раза, на море все тоже самое + можно заказывать по меню. Нам нравилось кушать на воздухе:супы,салаты,зелени много,макароны,картошка,рыба,печень,по меню гамбургеры,фри,салаты на тостах,пасты,пицца. Мороженное вкусное и много.

Ужин:всегда разнообразие и мясо на гриле(курица,индейка,утка) и в различных соусах говядина и баранины.рыба,салаты(есть отдельно стоящий парень нарезает свежие салаты-цезать,греческий-по дням разные),паста,фри,всякие египетские закуски,фрукты:яблоки,апельсины,мандарины,гранаты,гуава,финики,грейпфруты,бананы.сладкое выше всяких похвал-просто произведение искуства :безумно красиво и очень вкусно все.

Никаких проблем с животами не было не у кого,хотя от отдыхающих слышали про отравления и рвоту и у взрослых и у детей.наблюдала картину:русские девчонки лет по 10 в тарелке фри,торт,фрукты в сиропе и они кальмаров сверху в соевом соусе плюхают-тут такой соус сладкий!!!-если такое сьесть уж точно несварение желудка будет.

На первый вид зоны выдачи еды маленькая,но все есть и постоянно подносят полные "кастрюли".

Персонал в целом дружелюбный,в ресторанах обслуживают быстро,в барах с улыбкой.не все говорят по-русски,но стандартные фразы на англ. Знают все. Менеджеры подходят к отдыхающим, спрашивают что,как и почему,нравится иль нет..

Встречались единицы,которым обслуживать иностранцев нравилось больше,ну что ж...поговаривают,что немцы жалуются,что русских обслуживают лучше))))

Море. Море-лагуна, с берега мутная вода,детей много бултыхается,пляж в замках,пирамидах и детских лопатах!)) заплывая дальше море чистое,прозрачное! На пляже тихо-аннимация вся у бассейна.лежаки мы не занимали заранее-всегда находили себе удобное местечко.мокрые полотенца меняли без проблем.понравился частный пляж:снимали кабинку на др дочки-прикольно с диванчиками,рядом гамак-официант носит тебе все и закуски и напитки. С 9 до 18-30$.если жить в виллах,то этим пляжем пользуешься уже без доплат.

Бассейн 1холодный, 1теплый,естественно тут много народу,но лежаки тоже можно найти всегда.детский лягушатник то теплый,то холодный -не поняла.

Территория. Везде чисто,вот везде! Убирают с утра до вечера,траву рвут,стригут, поливают и все такое.но не удобств с этим никаких нет.очень красиво подстриженны деревья,цветы,фонтанчики.с коляской проедешь везде и всюду ,что не мало важно!

Аннимация. Кому нужны отельные танцы,дартс,зарядки,аэробики,стэп,танец живота,водное поло,футбол, волейбол и бочча-ребята Вас с удовольствием запишут и возьмут в свою команду,кто хочет валяться -подойдут ,поздороваются,если хотите Вы,то они с вами поболтают,ответят на все вопросы,поиграют с детишками. Отель позиционируется как релакс,так что если вы не хотите ни скем общаться возьмите себе красный флаг в центре выдачи полотенец и к вам никто не подойдет.

Анниматоры все милые и адекватные:Кристине-привет!!!

Детский клуб есть,но девочка не говорит по -русски,иностранцы оставляли детей,по 10-12 ребят насчитывалось там.около клуба площадка для мелкотни-нам понравилась,качалки,качели,горки! Вечером детская дискотека-народу много(это были детские каникулы когда мы отдыхали) танцы-песни стандартные уже много лет!

Потом представления для взрослых,были 2раза,ну как-то так-но судить не буду нас это не интересовало,но народ участвовал и смеялся!

Ездили в Сензомолл, покупали манго за 12фунтов кг,очень вкусное,даже домой притащили!

Брали такси в отеле-как договоришься,едили 1раз за 5$,а второй за 4$ туда-обратно.

Ходили в Средиземноморский ресторан понравилось очень и еда и обслуживание и обстановка. Отель очень приятный в плане спокойствия,народу вроде и много,но нигде никакой толкотни не было.вечером у ресепшена играет девушка на рояле,дочка все воемя около нее стояла смотрела на нее как завороженная! Далее вечер продолжается пением артистов на разных языках на улице,там же расположенны удобные диванчики,ходят официанты,приносят напитки,орешки,попкорн.

Отельный гид Юлия от Анекс-тур оставила неприятное впечатление о себе,но это к отелю не относится....

Отдых и отель нам понравились,я его рекомендую!только уезжали мы уже из отеля Санрайз гранд селект-название и вывеску уже поменяли,может быть и концепция отеля поменятся..не знаю!

Mama оценила сервисы

Добавлено 18.11.12 09:34 (6 271 символов в тексте)

23:35 18.11.12

Отдыхали в октябре. Отельный гид от Анекс-тур был Ахмад. Такой замечательный молодой человек. Вежливый, предупредительный, ничего не навязывал... Только хорошее можно сказать о нем.
Отель очень понравился, правда питание было не очень хорошее, но никто не похудел..

17:06 22.11.12

Хочу добавить с Юлей темноволосой пообщались только один день, согласна не очень приятная девушка, но уже на следующий день ее перевели в другой отель и сейчас там Нелли которая гораздо приятнее в общении

Все отзывы Mama Нужа (11)