Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
ноябре 2012
14.11.12 - 18.11.12

Только вчера вернулись из этого отеля. Территория...

Только вчера вернулись из этого отеля. Территория впечатляет - очень красиво! Все в цветах, аккуратно ухоженные насаждения, со вкусом. Шикарный огромный бассейн, только очень холодный, войти в него было настоящим испытанием силы воли. В описании отеля обещали что в ноябре начинают обогревать - но мы обошли весь периметр бассейна, и везде он одинаково холодный - аж сводит ноги. На второй площадке рядом с амфитеатром есть мини-аквапарк, работает до часу дня, мы не пробовали, но знакомые ребята довольны. Еда замечательная, очень большое разнообразие блюд, все свежее. Не верьте тем, кто пишет что кухня плохая. Я не знаю, к чему можно придраться. Мы ездили парой, познакомились еще с четырьмя молодыми людьми, всей компанией ходили в ресторан и каждый раз восторгались! Праздник живота, домой приехали теперь очень скучаем по всему этому пиршеству. Номер хороший, симпатичный и уютный. Убираться будут очень хорошо и каждый день, только желательно поощрять работников хотя бы иногда... чаевые никто не отменял. Работники отеля - естественно, арабы, и от них не приходится ждать обслуживания европейского уровня. Довольно грубоватое отношение у одних, другие пытаются шутить и много улыбаются, то ли от души, то ли с оскалом) Порадовал продавец Нур, позитивный, адекватный парень, хорошо говорит по русски, и не заставляет тебя скупить все что у него есть силком, как здесь это зачастую принято. Найти его можно при выходе из отеля - прилежащие к отелю магазинчики, если стоять спиной к отелю, то это налево, по=моему третий магазинчик, у витрины в основном выставлены кальяны. Кстати, мы купили отличный кальян всего за 50 долларов. Море - через дорогу в отель напротив, и там пройти по прямой дороге до пляжа минут 10 + минут 10 по понтону.Понтон наполовину перекрыт, якобы ремонт, хотя мы ни разу не видели чтоб там был хоть один рабочий или техника. Море великолепно. Обязательно с собой маску с трубкой и коралловые тапочки! без них там просто нечего делать. Рыб огромное количество, всех цветов, размеров и форм... видели даже маленького ската, и пару раз я чуть не наступила на водяных змей (одна серая другая была желтая) это меня конечно жутко испугало, но интерес к рыбам не перебило! Незабываемо... Обязательно еще вернусь. Ах да. В нашем номере не было нормальной горячей воды, шла чуть теплая, мы все время мерзли, лампочка перегорела в коридоре. Сообщили об этом на ресепшн, мол. человек записал наши жалобы в блокнот, мы обрадовались, но так за последние три дня и не дождались , чтобы починили что-либо. За это ставлю сервису 3.

Добавлено 19.11.12 17:34 (2 549 символов в тексте)

15:02 22.11.12

Мария, подскажите пожалуйста...
Мы оба с женой плаваем, мягко говоря, не очень.
Есть ли возможность, практически не умея плавать, все-таки побултыхаться в море?
Из отзывов я понял, что такая возможность есть только во время прилива. Так ли это?

15:42 22.11.12

Добрый день! Море, как раз для тех кто плавает плохо или боится глубины. Для тех кому нужны эмоции глубины погружения ,это не по адресу. Я тренер по плаванью и говорю это 100% уверенностью.Единственное в начале обрезанные кораллы и воды по щиколотку , но если спуститься в воду по середине понтона,то там белый песок и глубина выше талии при росте 168 см.Вода солонее чем черное, за счет это сила выталкивания тела чуть больше.Удачного плаванья вам.

15:47 22.11.12

Ой, спасибо, Виктория!!!
А то сегодня надо ехать путевки заказывать, и вот именно этот момент вызывал серьезные опасения!!!
Спасибо!

22:22 22.11.12

Виктория, еще раз спасибо!
Ваш комментарий окончательно подтолкнул нас в сторону этого отеля. Сегодня взяли путевки!

Все отзывы Мария (10)