Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Люди верьте отзывам.Пляжа действительно нет.

Здравствуйте! Отдыхала в данном отеле с 31.10.2012 по 11.11.2012, с двумя детьми 2 и 6 лет.К ПЕГАС ТУРИСТИК абсолютно никаких притензий нет, помогали во всем, встретили хорошо, китайские гиды неплохо понимают по русски, так что все вопросы решали оперативно.И так начну обо всем по порядку:

1.Размещение

Прибыли мы в отель в 9.00 часов утра, разместили нас быстро, но когда я подошла к вилле на которой мы жили, мне просто стало плохо.Коридорчик маленький, грязный, вонючий.Номер нам достался угловой на 1 этаже, сырой, убран плохо, по улам грязь, зеркала грязные. Поразило, то что душ находился вместе с унитазом,и когда начинаешь мыться все становится мокрым полотенца и туалетная бумага, приходилось все убирать, когда принимаешь душь.Мебель в номере хорошая плетеная из ротанга, телевизор плазма, оснащение неплохое. Балкон выходил на проезжую часть прямо под окном находилась автобусная остановка и в 6.00 огромное кол-во китайцев скапливалось на этой остановки.Если стоять в саду и смотреть на виллу А, по левой стороне ведется массовая и очень шумна стройка, начиная с 6 утра и заканчивая 22.00. Номер убирали плохо, даже пытались оставлять чаевые под ракушкой, но результат был один плохо убранный номер.

Питание:

По питанию плохо ничего не могу сказать, кормили хорошо, и супчики, салатики, горячее, фрукты, 3 вида соков в общем хорошо.

Бассейн большой, есть секция для маленьких детей, что очень удобно.Очень много хлорки в большом бассейне.

Еще отдельно хотелось бы написать про СПА-центр находящийся в цоколе отеля.Поверьте там сплошной бардель с комнатами отдыха .Случайно узнала практически в последний день, зашла туда снять повязки с ног, в районе 8 часов ,как оказалось это самое время для дам легкого поведения, их там столько. Да в открытую женатым мужчинам приехавшим на отдых с женами предлагают девочек.

Пляж просто ужасный можно сказать, что его нет, очень грязный, да и китайцев оооочень много, их привозят автобусами на пляж.

Страна специфическая, можно съездить посмотреть,но только один раз.

пляж

Добавлено 20.11.12 17:56 (2 027 символов в тексте)

09:52 23.02.13

Здравствуйте.Расскажите а мед.центр есть рядом?ходили туда?
Наталья