Регистрация: 03.08.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отель понравился

Выбралась в Турцию на неделю в конце октября. Так сложилось, что путевку покупала в последний момент. Просто хотелось отдохнуть и по возможности полежать на пляже. Предложили отель Orange County. С погодой повезло, даже не ожидала, но море было очень теплое и в районе 30 градусов температура воздуха, иногда, правда, шел дождь, но настроения он не испортил.

В отель приехали в районе 10 часов утра. На ресепшен сразу надели браслет на "все включено" и отправили завтракать. После завтрака сразу дали ключи от номера. Номер стандартный, не тесно, со стандартным набором мебели. Мини-бар пополнялся регулярно. Мыло, шампуни и т.д - достаточно большой ассортимент, тоже. Полотенца менялись регулярно, постельное белье - раза три как минимум за неделю. Уборка номера нормальная. Единственный минус - у меня был номер без балкона. Но я приспособилась сушить купальник на ограждении окна, оно с внутренней стороны, при открытом окне купальник за ночь высыхал.

Я неудачно дернула дверцу шкафа и ее заклинило, позвонила из номера на ресепшен, сразу же прислали мастера, который все починил очень быстро.

Архитектура отеля очень необычная, интересная. Вроде бы территория отеля небольшая, компактная, но очень удобная. Большой бассейн, горки, всевозможные кафешки и магазинчики, все рядом, все удобно.

Пляж галечный. Вход в воду есть с пирса и с берега. Вход с берега в двух местах оборудован настилом. В октябре проблем с лежаками не было.

Питание очень разнообразное. Мест в ресторане хватало. Ресторан, кстати, большой. Плюс есть места на улице. Большое преимущество этого отеля - еду можно выносить. Можно набрать еды и пойти сесть на улице, там масса столиков на протяжении всей территории. Хоть на пляж иди с едой.

Грубости со стороны персонала мной замечено не было. Все любезны.

Анимация была, но я не посещала.

До центра Кемера 3-5 минут хотьбы, что тоже удобно.

Добавлено 21.11.12 15:42 (1 871 символов в тексте)

09:58 23.04.13

Скажите в октябре там есть анимация и на пирсе дискотека?

Все отзывы Ася (30)