Регистрация: 21.11.12
январе 2012
23.01.12 - 30.01.12

Очень хорош для активного отдыха

Отдыхали втроем в январе 2012 года. Отель находится почти в центре, в районе Эшампле, достаточно тихом и безопасном (что для нас было немаловажно). Персонал очень отзывчивый, знает английский, с готовностью отвечал на вопросы. На стойке администратора можно приобрести купоны на покупку билетов Bus Turistic (сами билеты приобрести стоит в кассе на остановках - с купонов выходит дешевле). Кроме того, запросто сделали нам копии первых страниц паспорта (на прогулках по городу с собой достаточно иметь эти ксерокопии, а оригиналы лучше хранить в сейфе).

Номер маленький, но мы даже втроем поместились (трое взрослых). Звукоизоляция в номерах сильно хромает, но мы так много ходили целыми днями, что засыпали сразу несмотря на звук шагов из коридора. Полотенца меняли каждый день, белье - 1 или 2 раза в неделю, но убирали хорошо.

Завтраки стандартные европейские, достаточно сытные, но без изысков. К тому же, город битком набит барами, кафе и пиццериями, плюс - возле станции метро Жирона расположен недорогой супермаркет.

Расположение отеля очень удобно: Саграда Фамилия в 10 минутах ходьбы, рядом три станции метро. До площали Каталонии минут 25 пешком (обратно мы уезжали оттуда на автобусе до аэропорта).

Arya оценила сервисы

Добавлено 21.11.12 17:04 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Arya Lay (19)