Регистрация: 22.11.12
январе 2010
30.12.09 - 07.01.10

Святослав_январь_1 неделя_2010г

Вообще не пишу отзывы, но прочла предыдущий пост, и прям заело чувство несправедливости!

Девушка Марина видимо, первый раз в жизни в свет выбралась, другого объяснения у меня нет....

Отдыхали мы в этом отеле в 2010 году, тоже на НГ. Короче буду по-порядку:

1) Оплата : да, новогодняя ночь стоит дороже в 2 раза, как и во всех Львовских отелях, как и в квартирах которые сдаются посуточно, и ничего странного в этом нет, спрос рождает предложение. У нас кстати, проблем с оплатой не было, и жили мы там неделю.

2)Ресторан: да, в новогоднюю ночь там банкет, на который, при желании, можно заранее забронировать место. Еда, музыка, какая-то развлекательная программа, меню утверждается заранее (Обычная штука, странно, что девушка не знала об этом)

Кухня хорошая, особенно мне запомнилась картошка запеченная, которая в горшочке подается. Вкусно. Доставка еды в номер есть.

3)У нас был простой номер без джакузи, небольшой, опрятный, хорошо отапливаемый, мебели действительно немного, а зачем? Убирались в номере каждый день, главное ключи на рисепшине оставить. Персонал приятный, в коридорах не то, что никто не курил, я и постояльцев-то толком не видела. Порогов действительно не помню, хотя на нашем проживании это не сказалось. В целом хорошо. И цена отеля сравнительно небольшая.

Теперь из неприятного: мы когда заселились в отель, был ремонт, не то каких-то номеров, не то отделка части фасада, но работы не останавливались даже в новогодние праздники , я не говорю, что нас будил звук перфоратора в 6 утра, но днем какой-то шум был, хотя нам пофигу, мы весь день гуляли по городу, выдался красивый снежный Январь, в не менее прекрасном старинном городе, глупо было сидеть в отеле и дуться на вселенную, что у нас в номере нет порога….

Добавлено 22.11.12 13:53 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы V (1)