Регистрация: 22.11.12
ноябре 2011
19.11.11 - 29.11.11

Отличный отель)))

Добрый всем день!

Прилетели утром, заселили без всяких долларов на первом этаже с видом на море. Номер чистый, убирали каждый день. За 8 дней один раз только оставляли чаевые. Плюс номера в том. что мы находились у самого моря, до главного корпуса минут 7 идти. Зато не слышно анимации вечером и дискотеки. А уж если нужно веселье, то шли туда. Кормили вкусно и разнообразно.

Всегда курица, рыба. Пару раз делали шашлык - вкусненький. И овощи на гриле тоже вкусные. На ужин всегда подавали коктейли разные, но алкоголя почти не ощущалось (явно разбавленный). Еще периодически напрягали воробьи, летающие по главному ресторану и садящиеся на тарелки!!!

Пляж. Ну.... разочаровали постоянные отливы. Купаться можно было только слева между нашим и соседним отелем. У шезлонгов на пляже были специальные загородки от ветра - очень спасали (были ветра). Также на пляже был второй ресторан, в котором можно было пообедать также разнообразно.

У бассейна хороший бар. В полдник давали мороженое и картофель фри. Каждый день в 11.00 часов аква аэробика.

Ресепшен. Тоже отличный бар, где всегда можно выпить не только алкоголь, но и свежесваренный кофе. В лобби всегда есть русскоговорящий администратор, к которому мы всегда и обращались. У нее же можно записаться на ужин в арабский и итальянский рестораны. Кстати, они нас совершенно не впечатлили...

Главный минус отеля: выходишь из него, а там пустыня!!! Грустно((( И такси дорогое до Хургады, но есть автобус чуть дешевле чем такси.

В общем, отель отличный!!! Нам все очень понравилось))))

Ну... это романтика - ЗАКАТ!!!

Лобби

Бассейн

До моря идти и идти....

Добавлено 22.11.12 19:19 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Алена (11)