Регистрация: 05.09.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
09.11.12 - 19.11.12

Шикарный отель! Лучший, где приходилось отдыхать!

Берите этот отель! Отдыхал в ноябре 2012 года! Это Роскошь, красота, комфорт, молодость и за очень адекватную цену. Лучший отель-где я отдыхал, поверьте, что стаж у меня путешественника более 12 лет. Отелю я бы поставил даже 5.25 звёзд по 5-ти бальной системе.В 2011 году он признан лучшим отелем на ГК (на ресепшене висит грамота с этим событием). Единственный минус-это не совсем удобный выход к океану, но это не вина отеля-это работа муниципалитета. В самом отеле 5 или 6 бассейнов(было лень обходить всю территорию, так что точно не считал), 1 с морской водой, а один самый большой окружен белым песком! Номера очень большие и уютные! Вечером приносят шоколадки, открывают постель , а также сбагривают это крылатым выражением классика-очень приятно:-)) Живая музыка, вкуснейшая еда, и отличный персонал подарят Вам радость! Мне то можете поверить.

Теперь расскажу про особенности:

Интернет:есть два варианта. 1) либо Вы заходите на респешен (он на 4 этаже) и ресторан(где накрывают завтра и ужин-он на втором) и пользуйтесь бесплатным Wi-Fi, либо платить 80 евро за 10 дней и имеете его анлимитед в номере. Я , разумеется, выбрал второе. Прекрасная скорость, и нет разрыва в связях. Для меня вопрос интернета очень важен, ибо приходится связываться по работе с людьми, поэтому и необходимо , чтобы был в номере всегда. Ну а если он Вам нужен только для того-чтобы проверять почту и так далее-то вполне уложитесь в бесплатные 30 минут Wi-Fi, которые есть в каждом номере! Ну а сверх этого времени-придётся проводить в паблик зоне ресторана или бегать на ресепшен. И по поводу тапочек одноразовых: вместе с халатами есть в каждом номере. Если Вас будет двое-то для Вас приготовят 2 халата и пару тапочек соответственно. Ну а главная и приятная мулька отеля в том, что в номере 2 раковины! Такого, признаться, не видел никогда. Также отдельно душевая кабинка и ванна, а сан-узел раздельный(с наличием беде).

Сейф платный, 2.5 Евро в сутки. Зато Вы можете ни копейки не оставлять чаевых, ибо и так за всё платите. Ибо в самом деле непривычно, когда в отелях 5 стар инет и сэйф платные.

Территория и променад: Как выйдете из территории отеля на променад через калитку позади, идете налево метров 400. Там есть все, бары, рестораны, торговые центры и моно бутики, даже казино, что по параллельной улице. Кстати, в последний захаживал и даже удалось выиграть 250 Евроиков:-))

Да, если выйти из калитки и направо пойти, тоже центр торговый Плайа Мелонерас есть, но полумертвый еще пока.

Самый крупный их торговых центров- это "Варадеро", где у продавцов Индусов Вы найдёте всё: начиная от зажигалок, и заканчивая сотовыми телефонами. На втором этаже торгового комплекса есть огромный супермаркет , а также шикарная кафешка. В последней питался практический каждый вечер-шикарно и очень недорого. А в 150 метрах слева-другая пятёрка Баобаб. Зашёл кстати и в него ради интереса-ничего особенного, обыкновенная голимая 4-ка, ИМХО, разумеется. Кроме того-что если справа пройдете и спуститесь на пляжик(который кстати помечен синим флажком-как чистый), попадёте в шикарный ресторан-где отлично готовят лобстеров и лангустов. Ещё из интересного могу рекомендовать Дюны! Там тоже много прикольных мест, в частности на входе работает шикарный дуэт, который лепит чудо-фигуры из песка:-)) Я сфоткался и с Симпсонами, а также с черепашкам-Ниндзя . В общем, приезжайте и наслаждайтесь чудо отдыхом!

Добавлено 23.11.12 12:27 (3 417 символов в тексте)

12:59 07.02.13

И почему это мы должны вам верить Jonny!?

12:59 07.02.13

И почему это мы должны вам верить Jonny!?

12:47 26.07.13

А почему бы ему не поверить?

Все отзывы Johnny79 Anthony (15)