Регистрация: 21.01.15
октябре 2012
08.10.12 - 16.10.12

Это была моя не первая поездка за границу, до этого отдыхала...

Это была моя не первая поездка за границу, до этого отдыхала в отелях с разной звездностью. В целом, хочется отметить, что люблю это страну, теплое и сказочное турецкое море и солнце. Итак, начнем по порядку!!!

Летали в данный отель от Corala, по прилету в Анталию радушно встретили, разместили по автобусам. Трансфер от аэропорта до отеля занял чуть больше часа, время пролетела незаметно, так как на протяжении всего пути гид рассказывал о традициях и колорите страны.

Размещение в отеле прошло оперативно, не взирая на то, что вместе с нами прибыло где-то еще человек 15. Согласно нашему ваучеру у нас был номер - Anex Economy, но приятная улыбка очаровательной русской девушки дала о себе знать: без всяких финансовых вложений нас переселили в Anex Standart, хотя, мне, если честно, все равно в каком номере жить, ведь в конце концов я приезжаю на отдых не для того чтобы сидеть в номере!!!! В номере есть все необходимое, хотя, если честно, я там только спала!!!!

Территория отель большая, очень зеленая, много апельсиновых и мандариновых деревьев!!!! С номеров прекрасный вид на горы, картинка супер несказанно радует глаз!!! Есть три бассейна, один у главного корпуса (кстати, главный корпус отделен от двух других подземным переходом), два других - у корпусов!!! в бассейне за время отпуска ни разу не купалась, да и к чему все это, есть отелю принадлежит большой и чистый пляж. На пляже мелкая галька. Море- это отдельная тема!!!! Кристально чистое, безумно теплое.....не смотря на то что был октябрь!!! Вообще, погода была изумительная, за исключением первого дня нашего приезда!!! так что, если есть сомнения, то в октябре спокойно можно ехать!!!

Теперь касательно питания. Голодными не останетесь - это точно!!!! Поразило то, что было очень много фруктов - яблоки, груши, сливы, дыни, виноград, апельсины, мандарины, грейпфруты, лайм....Эх, жаль, что не было мороженого, очень скучала по нему....Много мяса, рыба, индейка - вообщем, вполне приличное меню!!! Напитки стандартные, хотя бармены делают вполне хорошие коктейли.

Персонал отеля очень доброжелательный, всем мило улыбаются. Номера убирали каждый день, на все просьбы реагировали очень оперативно, в этом надо отдать должное!!!

В лобби баре есть бесплатный wi-fi. Также можно сходить в хамам бесплатно, но мы не ходили... Теперь касательно анимации. Это, наверное, единственный минус, который был в отеле, но, может, только потому что это был уже конец сезона, молодежи было мало, в основном, женщины преклонного возраста.....Первые дни я, вообще не видела аниматоров!!!! Несколько раз ходили на вечерние программы, но что-то они нас тоже не привлекли!!!! Молодежь, в основном, собиралась на дискотеке в отеле, которая проводится каждый день!!!! несколько раз в неделю бывает живая музыка в стиле 80-х, вот здорово, турчанка очень хорошо поет!!!

Отель расположен недалеко от Кемера, аниматоры собирают народ и отвозят на дискотеку в Кемер!!! Была на закрытие сезона в Ауре!!! Клуб просто супер, всем советую, клевая музычка и замечательная атмосфера!!! Вход стоит 10 долларов, но оно того стоит, тем более, что туда и обратно трансфер бесплатный!!!

Вообщем, советую всем данный отель!!! Идеальное соотношение цены и качества.

Добавлено 24.11.12 01:39 (3 222 символов в тексте)

14:59 11.12.12

Пишет пишет пишет пишет ..... подставной комментарий и даже не краснеет, для какого туроператора стараетесь? ах да, корал тревел, что-то я и не заметил сразу скрытую рекламу!
хочу напомнить, что это те лицемеры которые с улыбкой на лице и фото главного корпуса (номера Anex Standart) продали нам путевку в этот отель в номер Anex Economy, которые как оказалось находятся в бараке через дорогу по грязному переходу, и даже не объяснили в чем разница этих номеров, в итоге пришлось на месте договариваться за 100 американских рублей. Единственное с чем я соглашусь, так это то, что этот отель действительно расположен "недалеко от Кемера", вы правы, до центра города 1,5 км. Удачи всем в выборе отеля!

11:00 26.03.13

вроде все верно в отзыве написано, про Anex стандарт и эконом (сам два раза в стандарте отдыхал) там же разная цена путевки, надо было требовать соответственно при заселении. В первый корпус еще дороже вроде стоит, зато мне в анексе понравилось, что есть еще бассейны о которых те кто живет в центральном корпусе и не знают, а там можно спокойно отдохнуть когда не хочется дневной движухи и анимации. Ну и коралом нормально доставили и из аэропорта и обратно - все четко, не понимаю какие могут быть вопросы по этому поводу

13:29 27.11.15

Спасибо за отзыв...