Регистрация: 15.09.11
ноябре 2011
25.11.11 - 03.12.11

Мой самый лучший отдых!

Действительно, мой самый лучший отдых - это отдых на о. Тенерифе! Отель выбирала по своей интуиции, т.к. из Волгограда в прошлом году туда еще никто не летал, наверное людей смущало, что отель расположен не на первой линии пляжа. Прилетели мы ночью, заселили нас сразу без промедления, номер произвел на меня хорошее впечатление, не смотря на усталость после перелета (а было 01.30!!!), мы не смогли отказаться от глотка шампанского. которое для нас приготовила принимающая сторона в качестве приветствия! Номер просторный,чистый, есть кухня, зона гостиной, ТВ с русскими каналами, спальня, ванная комната просторная. Но больше всего меня поразило первое утро, когда я распахнула плотные шторы в гостиной: там была наша благоухающая цветами терраса!

Питание. Завтраки мы заказали в отеле, обошлись они 50 Евро на человека на 7 дней. Завтраки о-о-очень разнообразные!есть все,что может захотеть человек, нет разве что супов! Холодные закуски: рыбные, мясные, колбасные изделия, огромное количество видов сыра, паштеты, масло,горячие сосиски, яйца (во всех своих "проявлениях), блинчики (которые при вас же испекут), каши, мюсли, десерты, выпечка, различные напитки холодны и горячие, и даже шампанское брют! Вообщем, если можно было поесть впрок, то и обед был бы нужен))))

Персонал вежливый, доброжелательный, никаких нареканий к ним не было.

Территория отеля небольшая. но очень ухоженная и красивая, есть два бассейна. один с подогревом (в нем мы делали каждое утро заплывы).

Расположение отеля нам тоже понравилось, до пляжа идти минут 15, но нас это не огорчало, а даже наоборот. Прогуливаться доставляло удовольствие, а жить на первой линии очень шумно,т.е. не уютно, потому что там кипит ночная жизнь, а прогуляться вечером мимо баров, театра, многочисленных кафешек и ресторанов, а потом вернуться в наш тихий отель, это самое то!

По поводу экскурсий скажу следующее. Мы брали одну обзорную экскурсию по острову, дороговато, но интересно (был включен шикарный обед в ресторане с вином в неограниченном количестве). Во время этой экскурсии мы для себя определили места, которые хотели бы посетить, а потом арендовали автомобиль на два дня и съездили в намеченные места: на Вулкан Тейде,в Пиратскую деревушку, к Пирамидам... Самим вышло

дешевле и интереснее!!! А в предпоследний день нашего пребывания сходили(да-да. сходили!!!) в аквапарк Сиам-парк из нашего отеля, оказалось не так далеко - минут 15-20 неспешным шагом. Посетите этот парк обязательно, не пожалеете!!!!!

Если есть какие-то вопросы, пишите, буду отвечать! Удачного всем отдыха!!!

По этому серпантину мы поднимались в пиратскую деревушку.Страшно!)

На таком подъемнике мы поднимались., дух захватывает!!!!

Пик Тейде 3777

Выше облаков!

"Лунные" пейзажи по дороге на Тейде

фойе отеля

вход в Сиам-парк

в Сиам-парке

рыбный ресторанчик

Вид на г. Гарачико (самый древний на тенерифе)

Сувенирная лавка...ой)))

Пляж (Дорожка пешеходная)

ванная

спальня

гостиная

Добавлено 25.11.12 10:23 (2 560 символов в тексте)

13:20 16.02.13

Олеся, подскажите пожалуйста. Купались ли вы и какая вода? И если не трудно где там рядом можно хорошо не дорого питаться?

Все отзывы Олеся (1)