АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2104
Фото: 15
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
25.11.11 - 03.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой самый лучший отдых!

Действительно, мой самый лучший отдых - это отдых на о. Тенерифе! Отель выбирала по своей интуиции, т.к. из Волгограда в прошлом году туда еще никто не летал, наверное людей смущало, что отель расположен не на первой линии пляжа. Прилетели мы ночью, заселили нас сразу без промедления, номер произвел на меня хорошее впечатление, не смотря на усталость после перелета (а было 01.30!!!), мы не смогли отказаться от глотка шампанского. которое для нас приготовила принимающая сторона в качестве приветствия! Номер просторный,чистый, есть кухня, зона гостиной, ТВ с русскими каналами, спальня, ванная комната просторная. Но больше всего меня поразило первое утро, когда я распахнула плотные шторы в гостиной: там была наша благоухающая цветами терраса!

Питание. Завтраки мы заказали в отеле, обошлись они 50 Евро на человека на 7 дней. Завтраки о-о-очень разнообразные!есть все,что может захотеть человек, нет разве что супов! Холодные закуски: рыбные, мясные, колбасные изделия, огромное количество видов сыра, паштеты, масло,горячие сосиски, яйца (во всех своих "проявлениях), блинчики (которые при вас же испекут), каши, мюсли, десерты, выпечка, различные напитки холодны и горячие, и даже шампанское брют! Вообщем, если можно было поесть впрок, то и обед был бы нужен))))

Персонал вежливый, доброжелательный, никаких нареканий к ним не было.

Территория отеля небольшая. но очень ухоженная и красивая, есть два бассейна. один с подогревом (в нем мы делали каждое утро заплывы).

Расположение отеля нам тоже понравилось, до пляжа идти минут 15, но нас это не огорчало, а даже наоборот. Прогуливаться доставляло удовольствие, а жить на первой линии очень шумно,т.е. не уютно, потому что там кипит ночная жизнь, а прогуляться вечером мимо баров, театра, многочисленных кафешек и ресторанов, а потом вернуться в наш тихий отель, это самое то!

По поводу экскурсий скажу следующее. Мы брали одну обзорную экскурсию по острову, дороговато, но интересно (был включен шикарный обед в ресторане с вином в неограниченном количестве). Во время этой экскурсии мы для себя определили места, которые хотели бы посетить, а потом арендовали автомобиль на два дня и съездили в намеченные места: на Вулкан Тейде,в Пиратскую деревушку, к Пирамидам... Самим вышло

дешевле и интереснее!!! А в предпоследний день нашего пребывания сходили(да-да. сходили!!!) в аквапарк Сиам-парк из нашего отеля, оказалось не так далеко - минут 15-20 неспешным шагом. Посетите этот парк обязательно, не пожалеете!!!!!

Если есть какие-то вопросы, пишите, буду отвечать! Удачного всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

По этому серпантину мы поднимались в пиратскую деревушку.Страшно!)

Фото туриста отеля

Прочее

На таком подъемнике мы поднимались., дух захватывает!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пик Тейде 3777

Фото туриста отеля

Прочее

Выше облаков!

Фото туриста отеля

Прочее

"Лунные" пейзажи по дороге на Тейде

Фото туриста отеля

Отель

фойе отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вход в Сиам-парк

Фото туриста отеля

Прочее

в Сиам-парке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбный ресторанчик

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на г. Гарачико (самый древний на тенерифе)

Фото туриста отеля

Прочее

Сувенирная лавка...ой)))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж (Дорожка пешеходная)

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

гостиная

Показать еще
Добавлено 25.11.12 10:23 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 16.02.13

Олеся, подскажите пожалуйста. Купались ли вы и какая вода? И если не трудно где там рядом можно хорошо не дорого питаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)