Регистрация: 22.09.10
Отзыв об отеле Haosheng Sea View Resort (отель был переименован 03.04.22)
ноябре 2012
21.11.12 - 27.11.12

Отличный отель

Отличный отель для трёшки. Рассположен очень близко от моря. Завтраки отличные для трешки. Персонал приветливый, хорошо убирают, постоянно в холле находится русскоговорящий китайский гид + с 10 до 20-00 находится гид пегаса. Отель оценил на 5. Все кто пишет отзывы и оценки-просьба оценивайте отель с позиции трешки, а не турецкой пятерки с плюсом. На улице, прямо рядом с отелем, вечером выкатывают большое колличество макашниц. Это такие передвижные кафешки. 5 дней питаемся там. Все очень вкусно и пока не отравились. Например большая порция жаренной лапши с проростками, кит капустой и яйцом 10 юаней(примерно 50 руб). Так же очень хорошая мусульманская кафешка возле отеля. Очень много морепродуктов. Как в кафешках(подороже), так и в макашницах. пиво 0,6 5-6 юаней(1 юань примерно 5 руб). Ехать лучше с юанями, долларами или евро. Рубли меняют по очень невыгодному курсу. можно взять с собой карту визу. рядом с отелем есть отель в нем русскоговорящий банкомат-спросите у гида. В части номеров есть сейф. Вай фай только в холле, но в номерах есть проводнй интернет. Сейчас пишу эти строки из номера. На море нет шезлонгов. Море нормальное. Немного мутноватое, но это наверно потому, что постоянно небольшие волны. Мы купили циновку и лежали на ней. Можно взять с собой покрывало. Пляжных полотенцев нет, мы брали из номера. Развлекухи(типа клубы, дискотеки) не нашли. Но и не искали. мы здесь всего лишь 10 дней и хочется погреться и покупаться. Все остальное расскажут гиды. Отдых, для 10 дней, понравился, а вот если дольше, то лучше Тайланд.

Самое главное, если попадете в корпус А, то обязательно берите четный номер. Нечетный выходит на улицу и до 2-30 ночи китайцы горланят в караоке, особенно в пятницу. Да же на девятом этаже достают. Все пока и хорошего отдыха.

Добавлено 26.11.12 08:56 (1 777 символов в тексте)

16:53 25.01.13

Завтраки позорные. Номера неплохие. Вся развлекаловка есть в Дадунхае. Мы там все нашли: ночные клубы(кстати, очень классные), караоке-бары, парки аттракционов, рестораны с русскими песнями, кафэшки и многое другое. Гиды очень сильно запугивают - не слушайте их. Несут бред сивой кобылы, такого маразма я никогда не слышала. Мы благополучно пропустили этот бред мимо ушей, побывали на многих экскурсиях за полцены от той, которые предлагают гиды. Все самостоятельно осмотрели, много где были, хорошо сэкономили и прекрасно отдохнули. Китай - оч безопасный, мы гуляли много и где хотели, оказались как-то в местной глубинке, где фонари горят один на всю улицу - первые 10 минут было жутковато, а потом поняли, что никому до нас дела нет совершенно. Поэтому, в плане безопасности не переживайте - вы там никому не нужны...Удачного отдыха)

10:08 26.01.13

Завтраки нормальные. Есть можно. И есть из чего выбрать. Выбор конечно не велик, но это трешка. Все вполне съедобно.

Все отзывы AndreySib (7)