Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отель понравился,но,по-моему мнению до 5* звезд немного...

Отель понравился,но,по-моему мнению до 5* звезд немного недотягивает,но это твердые 4+. Отелю не хватает хозяина, впрочем как и всей Кубе...

Номер у нас был большой, чистый,отремонтированный и всё работало.Сантехника новая немецкая,электрика итальянская, если это кому важно.Плоский большой телевизор,но без русских каналов.За то есть внешняя аккустическая система к которой можно подключить ipod и смотреть закаченные фильмы и слушать музыку без наушников. Питание нелохое, всё время фрукты и свежевыжатые сокм. Для любителей мясца,говядмна, свинина,баранина,курица постоянно в ассортименте. Морепродукты так же постоянно,причем это всё готовят при тебе. Официанты работаю шустро, а если еще и 1 кук дашь на чай,то вообще сервису ненарадуешься.На территории отеля 4 ресторана аля карт,посетили все по 2 раза,понравилось. Пляж большой,лежаки в 6 утра занимать не надо,хватает всем.правда они не очень удобные по конструкции.Комаров за все 2 недели не видели,хотя в номере при выходе на балкон есть маскитная шторка.

Что не понравилось: Все 14 дней не работал ни один душ у бассейна...Обращались на ресепшен,реакция ноль.

Мы жили на 3 этаже и буквально в первые дни перегорела лампа подсветки лестницы,вечером ступеньки были видны с трудом,никто её так и не заменил.

Если кому это важно, то на ресепшен нет рускоговорящего персонала,учите английский.

В этот отель еще бы раз приехал

Добавлено 26.11.12 11:44 (1 387 символов в тексте)

16:35 25.11.13

Здравствуйте Маккор!!
Вы ни чего не написали про возможность доступа к интернет, почте. Если знаете возможности и стоимость услуг ответьте пожалуйста.

Читать полностью на TopHotels

20:10 25.11.13

Александр, интернет очень медленный и очень дорогой, тариф к сожалению, уже не помню.
Пользовались смс-ками и телефоном, подберите только подходящий тариф на роуминг.

07:07 26.11.13

Здравствуйте Маккор!