Регистрация: 27.11.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Хорошее соответствие цены и качества

Доброго времени суток! В этом отеле прожила неделю. Только вчера вернулась из Стамбула. Правильное соотношение цены и качества. Достойная тройка. Я целенаправленно выбирала 3*, т.к. не собиралась проводить в номере весь день и для меня важно было, чтобы основные достопримечательности находились рядом. Отель в Султанахмете. До Голубой Мечети и Софийского собора 5 мин. пешком по приятному прогулочному променаду. По дороге встретите миллион кафе и ресторанов. Возвращаюсь к номеру. Постель чистая. Белье меняют либо каждый день, либо через день. Нет российских телеканалов. Может, когого-то это и расстроит, но я была этому только рада, потому что хотела тотально поменять атмосферу. И потом не ТВ приехала туда смотреть. Ванная комната тоже маленькая. Самой ванны, как таковой, нет. Маленький уголок, с дыркой в полу. Это, конечно, не очень приятно, но ещё раз подчеркиваю, что это правильное соответствие цены и качества. Завтраки вкусные, но однообразные. Есть Wi-Fi в холле, в буфете и в некоторых номерах, которые смотрят на сад. Если Вы скажете, что Вам важен Интернет, то администрация обязательно это учтет. Так что всем добро пожаловать!!!

Добавлено 26.11.12 21:06 (1 149 символов в тексте)