Регистрация: 03.07.12
ноябре 2012
19.11.12 - 26.11.12

Спасибо за прекрасный отдых в прекрасном месте!!!

Как и многие новички зарубежного туризма, отель я выбирала долго и мучительно. Потраченного времени ни капельки не жалко, т.к. о чём мечтали, туда и попали. Возможно мой отзыв поможет кому-то определиться. Путешествовали, я и муж, в этот раз во второй половине ноября, с Тез туром. Всё идеально. Спасибо Тезу! Особенно хочу отметить гидов - все мОлодцы, красавцы, с чувством юмора (понятным россиянам :) Немного напрягла своей неизвестностью авиакомпания Nord Star, но на деле оказалось комфортнее более известных авиалиний.

Отель. Внешний вид очаровал и в холле полное соответствие впечатлений. Заселили нас сразу после оформления. Номер 1251 (второй этаж,с видом на соседний отель и краешек моря),расположен у запасного выхода, так что мы имели возможность выходить/заходить незамеченными. Все электроприборы работали без проблем. Ежедневно проводилась уборка номера и пополнение бара бутилированной водой. Аригами из полотенец имели место быть.

Основной ресторан и шведский стол –не разочаровали. Повора, официанты, обслуживающий персонал – доброжелательны, услужливы, улыбчивы…видно, что стараются угодить и это у них получается. Разнообразие блюд и выпечки «заставляли есть после шести» (обычно я этого не делаю). Вино и пиво – достойные похвалы. Небольшие недостатки есть, но они настолько малы, что нет смысла о них говорить.

Море. Красивее и прозрачнее пока не видела. Морская вода тёплая, но выходить прохладно из-за ветра. Дрожь проходит через пару минут и можно «прожариваться» на солнышке. Пляжный песок ежедневно выгребали, просеивали. Свободные шезлонги на пляже были в любое время. Немного навязчивы арабы-массажисты, но это их работа и делают они её усердно.

Бассейны. Их два-центральный (холодный) и детский (подогреваемый, глубиной ~ 1,6 м). Я предпочла второй.

Анимация. Весёлые ребята. Я ходила на аквааэробику,танец живота и вечерние мини-шоу. Детям тоже не давали скучать, но в возрасте старше 7 лет анимации подходящей нет.

Вечерами мы гуляли по набережной, ходили на пирс смотрели рыбок, катались на велосипедах, совершали шопинг в сувенирных лавках (на наш взгляд, самая выгодная- напротив пирса).

Экскурсии брали у своего гида. Кстати, у тез тура неплохие скидки,поэтому цены не отличаются от местных предложений). Заказывали батискаф, сафари. Не пожалели. Весёлая подобралась компания в автобусе на шоу 1001 ночь :)

Итог: Из отеля,по воле случая,нас провожали вместе с одной семейной парой – родители и двое меленьких детей. Так вот,мама семейства была очень недовольна то ли отелем,то ли персоналом, а скорее всего своей судьбой,короче негативно ворчала. Поэтому отель рекомендую позитивным, доброжелательным и адекватным людям. Надеюсь вернуться в Old Palace Resort через год. Спасибо за внимание!

Добавлено 27.11.12 22:39 (2 737 символов в тексте)

21:49 28.11.12

Спасибо за отзыв. Собираемся там отдохнуть. Особенно понравился итог про семейную пару. Очень остроумно и весело.

08:39 29.11.12

Таша, Ответьте, пожалуйста, какая была погода, сильный ли ветер, какая температура воздуха и воды? И еще - есть ли рыбы и кораллы возле отеля?

15:58 29.11.12

Татьяна,погода классная.Ветер днём особо не напрягал,а вот вечером из-за него я одевала трикотажную кофту и джинсы. Один день утром были облака,но благодаря ветру к обеду стало ясно. Температуру не знаю,плавать и загорать было комфортно (учитывая,что мы теплолюбивые). Загорели шоколадно,а местами сгорели. По поводу рыб и кораллов могу сказать так- мы не любители заплывать далеко,но за буйками народ что-то рассматривал.(Спец.обувь не нужна.)

17:17 29.11.12

Таша, спасибо за ответ!