ноябре 2012
14.11.12 - 26.11.12

уютный отельчик

Отель в своеобразном тайском стиле. Номера довольно просторные, когда поставили кровать для ребенка НЕ пришлось протискиваться по стеночкам. Русского канала нет, но если будет много русских туристов, то, думаю, будет.

Питание замечательное, но нужно знать один нюанс - заказывайте в буфете то, что хотите и будет вам - приготовленные при вас омлет или глазунья с любыми наполнителями в любом сочетании, мюсли, фруктовый салат с йогуртом или все сразу в одной тарелке, замечательно сваренный кофе, выпечка в индивидуальном исполнении (если подождете 10 минут) и т.д. Если у вас оплаченные обеды, то можете тыкать пальцем любое блюдо - оно будет выше всяких похвал. Вообще, в этой провинции замечательная еда, острые ингредиенты подаются отдельно. Даже с питанием 4 летнего малыша проблем не было.

Песонал приветливый. Единственные не приятный нюанс - на первые 4 дня нас и еще 8 туристов прибывших из разных сибирских городов с Анекс-туром поселили в соседние Tony Lodge, за это дали бесплатные обеды на этот срок. Не знаю чей это был косяк - Анекса или отеля.

Территория не большая, но уютная. Русских мало - в основном шведы.

К положительным аспектам размещения можно отнести отсутсвие финансовых стимулов и провокаций- нет фабрик драгоценностей, каучуковых магазинов, отельные гиды не окучивают на экскурсии из-за удаленности. При этом можно купить все, что нужно.

Очень рекомендую взять на прокат байк в ближайшем прокате или велосипед. До пляжа идти минут 20. А транспорт позволит посмотреть близлежайшие пляжи, которые, поверьте мне, этого стоят - красивые и уединенные. Можно выбрать для малышей (мелко и маленькая волна) - на против Souhtern отеля. Или пляж - Голубая лагуна, где на 3 км белоснежного песка 6-8 человек в обе стороны. Хорош пляж Whate sand beach - не чувствуются отливы, есть питье и еда, при этом уютно и очень чисто. Можно съездить на водопады и купаться там.

Хорошего отдыха!

Добавлено 29.11.12 09:01 (1 909 символов в тексте)