Регистрация: 29.11.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
августе 2012
07.08.12 - 14.08.12

Мы отдыхали с друзьями (3 чел.). Долетели живыми, по прилету...

Мы отдыхали с друзьями (3 чел.). Долетели живыми, по прилету нас быстро запаковали в автобус и довезли до отеля. Оставив чемоданы на ресепшене, пошли завтракать, а потом нас сразу заселили (даже довезли до домика, денег не попросили).

Номер отличный, крыс не бегало, неприятных запахов не ощущали (как многие пишут), приятное сочетание цветов, много полотенец, работающий фен, правда, в душевой кабинке не хватало одной створки (но это никого как-то не напрягало :)). Был маленький холодильник с двумя бутылками воды, кондиционер морозил сильно, так что под утро замерзали. Никакого шума снаружи не было слышно.

Питание разнообразное, глаза разбегались, особенно у тех, кто был впервые :) Горячие блюда, салаты, пирожные, правда мне показалось, что видов фруктов мало - например, в пирожных были бананы (или банановый крем), а вживую их не видела :) Много яблок, арбузов, дынь, слив, грейпфрутов, винограда. Про алкоголь не скажу - пили воду и газировку.

Ходили в СПА-салон один раз за 50$. Процедура включала в себя сауну, хамам (где нас отшкрябывали от русской грязи, пенили), маску для лица (плюс подали какой-то вкусный кисленький чай или что-то подобное - не разобрала), божественный массаж. Потом нас агитировали на постоянные процедуры в течение всего отдыха, но мы отмахивались.

Территория отеля средняя, но приличная - все чистенько, никакого мусора, много зелени. У бассейнов всегда были свободные лежаки, а вот около моря их приходилось добывать с трудом. Нам это надоело, и достаточно стало одного, потому что много купались в море, играли в волейбол и т.д. Песок не понравился - много камней и острых ракушек. Анимации, наверное, мало - видели, как занимаются аэробокой у бассейна и играют в дартс.

Персонал улыбался и вел себя вежливо. Уборщица пришла в первый день, мы оставили ей денюжку - и она сложила бантик из одеяла :) Потом ей ничего не давали, попросили заходить позже....и.....и.... больше ее не видели :)) Но в номерах по возможности соблюдали чистоту. Из ресторана постоянно утаскивали литровые бутылки с водой, потому что пить хотелось ужасно (маленькие бутылочки можно было брать в любом баре в неограниченном количестве). Но вот официанты не успевали убирать со столов грязные тарелки, да и вилки\ложки приходилось брать из ресторана. За всем наблюдал суровый шеф-повар, но нам удалось утащить фрукты в номер, хотя это не разрешалось.

В целом впечатления хорошие. Но если вы хотите шумных вечеринок - то вам не сюда. Тут более спокойный, "чинный" отдых (даже для компании).

Развлечения и спорт

Добавлено 29.11.12 20:52 (2 511 символов в тексте)

16:02 02.03.13

Алеся, столько разных отзывов. Ваш создает впечатление реального. Собираюсь в отель в мае с ребенком годовалым. Интересует, насколько верны отзывы о сырости в номерах, ужасном питании и грязи везде. Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос)

12:23 17.03.13

Замечательный прошел отдых(октябрь 2012) жили в бунгало,мне все равно где стоит мой чемодан.,главное все чисто,сухо питание на убой!!!до море 2 шага,http://vk.com/album3790143_163884235 вот есть фото берега(самые первые фото)

в этом году везу подружку сюда же!!!

14:07 03.05.13

Сырости действительно нет, номера просторные и лично мне очень понравился номер.В мае народу ещё не очень много и есть хорошие свободные номера, а когда народ приезжает в разгар сезона, тут уж наверное более проблематично. В ресторане тоже свободно, а в июне уже тесновато и мест мало свободных.

Все отзывы Alesya Sparrow (6)