Регистрация: 03.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
20.11.12 - 27.11.12

Отличный отель

Семья из четырех человек. Дети год и шесть лет. Было мало времени, с 20 по 27 ноября. Отель для ленивых. На пляж отвезут из номера, по желанию и в ресторан тоже на электромобилях. Что бы было легче ориентироваться, уделите 5 минут и прочитайте все рекомендации в номере. Они есть на русском языке. Номера отличные, если едете на море, то достаточно стандартного. Номера огромные и уютные. Нам поставили отличную детскую кроватку и типа раскладушки кровать с добротным матрасом для второго ребенка. В номере всё чистое и добротное. Сейф и холодильник в исправном состоянии. И к туалетной комнате претензий нет. Мы брали одни завтраки, чем остались довольны. Экономия страшная, хотя не отказывали себе в питании и в бутылочке хорошего винца к свежей рыбке. Маленькой брали с собой каши и пюре для соков. Кормили в ресторане за общим столом. Отношение к Египту изменилось в лучшую сторону в плане питания и персонала. Во многочисленных магазинах в карман за деньгами не лезут и не пристают. Не принебрегайте детской комнатой. Там персонал отличный. С детьми занимаются и кормят, дополнительная экономия. Можно покататься на коньках два раза в неделю. Отвезут и привезут. Можете самостоятельно добраться до ледового катка, дети до 12 лет бесплатно. Территория большая и ухоженная. Часов до 16 были на пляже, где можно получить и полотенца. По желанию Вам подберут место на пляже и застелют полотенце. В любой момент можете заказать чай, кофе, или выпивку и еду. Работой официантов можно только любоваться, их расторопностью и вежливостью. Море чистейшее, рыб множество и риф отличный, живой. Ехать в другое место нет смысла, проверили на себе, хотя и батискафом остались довольны. Маленькая резвилась на отмели, сын плавал у пантона с маской. Релаксация отличная. Далее выбирались к бассейнам с теплой водой, что было не лишним к 18 часам, когда солнце садилось. Детей из такого парного молока не вытащить. Ужинали в Сохо, где можно подобрать питание по своему вкусу и предпочтению. Ежедневно живая музыка и представления. Нам очень понравились кубинские девочки с приятными и красивыми голосами. Есть детская дискотека, но без театрального представления. Суховато и всего 30 минут. Перед дискотекой можно на веранде на двух больших экранах посмотреть мультфильмы, а потом идут фильмы. Со многими услугами не успели ознакомиться, успеем после Нового года. Персонал вышколен и очень приветлив, мимо детей никто не прошел мимо. Стараются обращаться по имени.

Единственное что не принесло радости, так это отельный гид Мария. Если бы её не было, то было бы намного приятнее. Не думаю, что таких людей будет держать долго. Это позор для компании Пегас.

Для детей

Для детей

Дополнительные кровати для детей

Добавлено 29.11.12 21:45 (2 646 символов в тексте)

19:19 30.11.12

Вылетаем сегодня ночью и тоже через Пегас.А чем этот отельный гид Мария можен испортить настроение?На Пегасовских гидов всегда так много нареканий:-((

20:00 30.11.12

Две семьи оставила без завтраков, больше и не было. Пройдет мимо, не поздоровается. Помощи не дождетесь, разбирайтесь сами. Презрение к клиентам.

20:03 30.11.12

Скажу больше, что в других странах и отелях нам везло с отельными гидами от Пегас и были очень приятные дружеские отножения.

21:54 30.11.12

А в каком смысле "две семьи оставила без завтраков"?

22:45 30.11.12

Не организовала отправку из отеля (2.30 по Москве), а бысренько смылась и ни с кем из отъезжающих не поговорила. В отеле выдают завтраки с собой, но надо заказывать. Это работа гида. Татьяна на сопровождении от Пегас была шокирована таким поведением. Обращайтесь при необходимости на рецепшен, там Вас не обидят. Не забудьте прочитать рекомендации в номере (красивый толстый блокнот), много интересного и наличными не платите ни где. Интернет есть везде и в номере, но всё платно. Выгоднее купить модем у Водафона, если планирете много работать. У меня прошитый модем МТС, только симки меняй.

01:21 01.12.12

Николай,огромное спасибо за ответы.

20:17 02.12.12

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
Размещение детей в отеле невозможно.
Дополнительные кровати не предоставляются.
Количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - детских кроваток в номере - 0 .
А написаное выше это правда?

21:34 02.12.12

Ренат, а откуда такая информация? Кровати предоставляются по запросу и без дополнительной платы. В номере стандартном 45 м.кв их есть куда поставить. Специально для Вас размещу фото.

22:52 03.12.12

Добрый вечер, Николай!
Спасибо за конкретный отзыв.
Мы семьей (3+6 дети) собираемся во 2 поло
вине сентября. Забронировали семейный номер, вариантов других не было (Мы из Минска, для справки). Мы так понимаем, что семейные номера относятся к 7 корпусу - самый дальний и "заброшенный" в плане ремонта. Для нас определяющий фактор - море и минимум отдыхающих, но все же хочется большего комфорта. Так вот вопрос, на Ваш взгляд, стоит ли волноваться по этому поводу и возможен ли обмен?
И еще, извините за беспокойство, может Вы в курсе, какие возможности дает питание FB в этом отеле.
Спасибо заранее!

22:56 03.12.12

какого сентября - декабря!

08:38 04.12.12

Ренат! Вы, по всей видимости, читали о Royal Savoy - "отель в отеле". Там действительно все предусмотрено для взрослых и взрослых детей от 16.

10:21 04.12.12

Мне трудно говорить про всю инфраструктуру, мы были в стандартном номере 6035 площадью 45 м.кв. Всё в шаговой доступности и очень тихо. Хотя стоит заменить, что по нормам размещения стандартный не менее 16 м.кв. Вот и делайте выводы, стандартный номер в данном отеле огромен. FB значит, что Вы переплатите тысяч 70. Оптимальный вариант в таком случае взять одни завтраки и далее ни в чем себе не отказывать. В Сохо есть скидки для постояльцев отеля, если не ошибаюсь до 25%. Min 50% экономии при таком варианте питания. Не забывайте, что за напитки в любом случае платить отдельно. Деньги, не отданные тур оператору, положите на именную пластиковую карточку, потом при отъезде оплатите на рецепшен. Только не надо бояться, суммы не заоблачные. По номеру еще раз обратитесь в отель, может, что и подберут. Понятие комфорта у всех разное, но в номер Вы придете только спать, может быть чайку попьете. Чайник в номере есть, а воду мы купили в магазине, которой и зубы чистили. Есть еще прокат ласт, масок, велосипедов, с собой можно брать только зубную щетку и кредитку. Удачи.

Вы уже думаете, что подарить на Новый Год своим близким и друзьям?

22:43 04.12.12

Николай, спасибо огромное!
По всей видимости, наши семейные предпочтения совпадают.
Будем разрушать навязанный стереотип "all inclusive" в Египте.
На обеды мы не ходим - спортсмены потому что. Хватает плотного завтрака.
Для нас важен сам ресурс рекреационный - море Красное!
Насчет номера - действительно в нашем случае - переночевать.
В Египте были много раз. Каждый раз спонтанно - в основном, из-за имеющихся предложений, в Хургаде.

Все отзывы Nikolay (4)