Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отдыхали с мужем в 20-х числах октября 2007 г.Начну...

Отдыхали с мужем в 20-х числах октября 2007 г.Начну с того,что погода нас не подвела,хотя мы очень этого боялись,так что в Турцию можно ехать смело в октябре!По приезду в этот отель на нас не очень хорошее впечатление произвел Reception,выдав нам ключи от номера 666!!!После нашего отказа от этого номера поселили нас в отвратительный номер с видом на стройку и с двумя 1!-спальными кроватями!Т.к.красотой номера в этом отеле не блещут,мы решили добиться хотябы просто большого номера с видом на море.Добились!На следующий день после завтрака нас поселил в самый лучший(по меркам отеля)номер.Мы остались довольны!И неприятная катавасия по приезду сразу забылась.

Питание отличное!Разнообразное.Есть можно круглые сутки и не надоест!Даже учитывая тот факт,что мы приехали под закрытие сезона и уже не работали бар на пляже и ресторан A-la Cart.Нас это не расстраивало,мы были сыты,если не сказать больше,ВСЕГДА.

Анимация шикарная.В конце октября еще работала русская анимация,хотя русских было человек 10,не больше.Каждый день красочные шоу.Дискотека супер!

Обслуживающий персонал вежлив и дружелюбен.Все понимают по русски.Улыбаются,а если дадите монетку за ужином,так каждый день будут обслуживать вас по вусшему уровню.

Море теплое,чистое.Пляж галечно-песчаный.Для меня лично вообще море-это что-то магическое,поэтому на меня оно производит всегда самые незабываемые впечатления!Лежаков,матрасов всегда хватает.Вообщем,купайся,ныряй,загорай-НЕ ХОЧУ!!

Через дорогу от отеля небольшие магазинчики с сувенирами,текстилем,продуктами,телефон.Покупаете карточку за 5$ и звоните родным хоть каждый день.Намного выгоднее сотовой связи.

В отеле отдыхали в основном европейцы.Нас это не смущало.Возможно,это даже расслабляет.

Номера чистые,но достаточно скромные в интерьере.Ничего выдающегося в номерах не было,но нам было и так хорошо.В номере бесплатный сейф.

Территория у отеля не большая,но настолько много на этой территории зелени,растений,что если вы будете фотографироваться около каждого кустика,цветочка или деревца,то тем,кто будет смотреть ваши фотографии покажется,что территория огромна,раз на ней разместилось столько растительности.

Подвожу итог:отель не плохой,отдыхать можно!Уютный,вкусный,веселый.Прятного отдыха!

Мы отдыхали в Турции не в первый раз.И,вообщем,наше мнение о Турции не испортилось и не улучшилось.Как был этот отдых для нас доступным и комфортным,так и остается!

вид с балкона

муж любит бананы

местные жители пальм

Добавлено 21.11.07 10:02 (2 400 символов в тексте)