Отзыв об отеле Grand Tahir (отель был переименован 20.10.15)
ноябре 2012
21.11.12 - 28.11.12

универсальный отель

Отель Гранд Тахир 3 чисто городской, небольшой отель. Всё чисто, уютно, компактно и понятно. Мебель из натурального тёмного дерева(в т.ч. в номерах, мы жили в №604 - 8 дней), что создаёт впечатление старины и дороговизны. В номере всё работает, уборка каждый день, есть холодильник, телевизор и пульт, фен, балкона нет - в нём и не было нужды. Отопление работает отлично-спали с открытым окном! А лифт просто сказка- работает быстро и чётко.

У нас были только завтраки. Набор продуктов шведского стола отвечает любым вкусам и требованиям, есть даже суп! Очень достойный и завтрак.

Персонал любезный, услужливый и доброжелательный. Их девиз-"никаких проблем, мадам"! По-русски все понимают, объясняться с ними легко, хотя русских в этом отеле очень мало, в основном останавливаются немцы, итальянцы и арабы.

Так как отель городской, то территории нет. Зато есть просторный холл, разбитый на зоны отдыха, бар, интернет в холле-бесплатно.

Очень удобно расположен - район Лалели: в 2-ух коротких остановках от исторического центра Стамбула. Рядом трамвайная остановка и недорогой супермаркет. Отель находится на нешумной улице, а расположение удобно и для экскурсий, и для покупок,и что немаловажно - МОРЕ рядом!

У нас большое недоумение по поводу тех, кто пишет про этот отель плохо! Мы с мужем заядлые туристы, побывали много где(в 25 странах!), и уж поверьте, видели много отелей от 2-ки до 5+, есть с чем сравнить. Этот отель тянет на хорошую 4-ку! Очень рекомендую и по цене, и по качеству.

Добавлено 02.12.12 12:13 (1 497 символов в тексте)