Регистрация: 03.12.12
декабре 2012
29.11.12 - 02.12.12

Классика

Останавливались в этом отеле на московские выходные.

Достоинства:

1) Расположение вблизи главных достопримечательностей таких как Красная площадь, Большой и Малый театры, до ЦУМа рукой подать.

2) Номера просторные, красивые, тихие.

3) Питание - выше всяких похвал. И завтраки и ужины. Кстати, ужины относительно недорогие для таких деликатесов. А что касается завтраков, то в общем-то такие хорошие шведские столы есть во многих отелях по миру, но вот такую чудесную семгу - подают не везде :)

4) Небольшой, но весьма приятный фитнес центр с бассейном и турецкой баней - отличный релакс после многочисленных культпоходов, особенно в зимнее время.

5) Безупречная чистота, уборка номеров, смена белья и полотенец - каждый день, обновление корзинки с шампунями, гелями каждый день, швейные принадлежности в тумбочке, халаты и тапочки, губка для обуви. Если нужен утюг, принесут в номер с гладильной доской.

Изъяны:

1) Персонал вежливый, но слегка натужный, а кое-кто даже надменный.

2) На ТВ (маленькая плазма) не было канала ТНТ, а я хотела в пятницу вечером свое любимое шоу про экстрасенсов посмотреть :) Но это несущественный минус, возможно достоинство, все таки ТНТ пошлый канал, а отель классический.

3) Самый серьезный недостаток - это курение в фойе. Мы приехали поздно вечером 29 ноября, а там царит такая старомодная буржуазная атмосфера - живая музыка на рояле, публика на диванчиках и дым коромыслом - фе! Но в последующие дни такого не было. Не знаю, возможно это было чье-то упущение или день такой сумасшедший, когда всем и всюду разрешили курить (в аэропорту тоже везде воняло сигаретным дымом)

А в целом отель действительно отличный, соответствующий своим пяти звездам.

Добавлено 03.12.12 17:50 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)