Регистрация: 19.03.12
ноябре 2012
22.11.12 - 03.12.12

Здравствуйте! Только вчера вернулись из данного отеля...

Здравствуйте!

Только вчера вернулись из данного отеля! Понравилось все! И расположение, о чем уже не раз написано и территория, и завтраки не плохие. Теперь подробнее.

Что касается номеров, то сначала поселили на одну ночь в бунгало супериор. Это было ужасно! Сама задумка хорошая, так как получается, что в нем отдельная спальня, отдельная прихожая, туалет и душ с дыркой в полу тоже в разных комнатах, но все это в ужасном состоянии и нуждается в ремонте. На следующий день поселили на второй этаж в номер супериор. Вот там нам понравилось больше! Для трех звезд очень не плохо... Плазменный телевизор, столик и два кресла, шкаф, нормальное белье и полотенца, чистые и без всяких дырок, ванная комната с ванной, а не дыркой в полу, фен тоже работал замечательно, даже сушила им одежду и не разу не выключился, а вот кондиционер шумел, за что и ставлю оценку за размещение 4. Сейф, минибар тоже исправно работали. Живности вномере замечено не было. Единственное, беспокоили комары, но фумигатор все исправил. На балконе столик и два стульчика. Белье очень долго сохнет, поэтому стали сдавать одежду в прачечную, приносили в номер на следующее утро выглаженное и сухое.

Что касается завтраков, то нам лично всего хватало, хотя мы в принципе не привыкли завтракать и много нам и не нужно было.

Территория очень красивая, тут в прошлом отзыве писали, что все ужасно, не знаю, но нам очень понравилось, очень красиво!

Персонал в отеле дружелюбный, никаких проблем вобще не было, пытались говорить с ними на английском,в основном понимали друг друга, но даже если случалось что нет, то ни разу никто не отвернулся пока не была решена проблема, хотя бы с помощью жестов :-))

Недалеко от отеля, не переходя дорогу, по улице Наклуа есть обменник, ориентир аптека, прямо соседняя дверь... Там самый выгодный курс из всех что мы видели!

Не умею писать отзывы, поэтому если будут какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 04.12.12 13:08 (1 926 символов в тексте)

15:32 06.12.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на каком этаже лучше брать номер (может вы на первом не посоветуете) ,все ли номера с балконами и все ли балконы с видом на бассейн,где вы кушалии, где делали массаж,какие экскурсии брали и у кого,ходи ли ли на пляж(который вправо в сторону в лагуне),далеко ли магазины и рыночки(какие посоветуете),езди ли ли на пароме на остров(наверное толпа народу на пароме ездит) ?????????????????????????????????????? За ранее благодарю.

16:51 06.12.12

Здравствуйте! У нас был номер на втором этаже, на первом было бунгало вначале и мне кажется, что первые этажи сыроваты... Номера все с балконами, у бунгало своя маленькая территория со столиком и стульями. Вид на бассейн только в стандартах, супериоры выходят балконами в сад. Кушать пробовали и в ресторане при отеле, и в двух кафешках, которые находятся прямо у выхода из отеля. Больше всего понравилось кафе, которое правее, об этом уже многие писали. Там и остановились... На пляж ходили, именно направо, который практически у отеля Мираж. Пляж понравился и даже не стали ездить на Ко лан. Но один раз ездили на Самет, чтобы сравнить. Там конечно лучше, песок мягкий под ногами. Но все-таки пляж Вонгамат тоже хороший, не сравнишь с нашим Сочи... Массаж делали один раз на Квае, экскурсии все брали у БГ, не рискнули мы брать в уличных агенствах, хоть и отзывы о многих очень хорошие... Были на Квае, Самете, в Бангкоке, Крокодиловой ферме и парке миллионолетних камней. Все очень понравилось. Организация тоже была хорошая, хотя сравнить мне не с чем...

19:17 06.12.12

Спасибо за отзыв! На Самет ездили с ночевкой? самостоятельно или через турфирму? На бесплатную экскурсию от БГ не ездили (магазины+фруктовый сад)? Можно поесть в отеле и намного дороже это стоит, чем в кафе рядом (хочется цивильно чтобы, уличным кафе не доверяю)?

19:52 06.12.12

На Самет ездили на один день, конечно в следующий раз поеду с ночевкой, чтобы почувствовать всю прелесть острова, когда его покидают туристы однодневки... Бесплатную экскурсию мы заменили с доплатой на крокодиловую ферму, так можно делать. В отеле дороже блюда из мяса, а из морепродуктов как ни странно, наоборот было дешевле. Блюда из говядины в кафе 70-100 руб., а там 200-220, а морепродукты в кафе 170, а при гостинице такие блюда за 150 можно было взять. Но вот не знаю было это совпадением, может просто что-то у меня муж съел несовместимое, но именно когда мы не пошли кушать в уличное кафе, а целый день питались в отеле, ему ночью стало не очень хорошо... А когда питались в кафе проблем ни разу не было...

20:01 06.12.12

Спасибо большое за ответ!

11:46 07.12.12

Елена благодарю за отзыв и ответ!

Все отзывы Елена (4)