Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2012
15.10.12 - 22.10.12

Отдыхали в октябре 2012г. с друзьями. отель твердая...

Отдыхали в октябре 2012г. с друзьями.

отель твердая 4,понравилось все!

как плюс хочется выделить-огромные номера,таких не видела в "четверках" ни в египте,ни в турции,ни в тунисе.

приехали в четвером,за размещение доплатили несколько евро на ресепшн по приезду,за что,собственно,и получили два огромных совмещенных номера,в каждом была двуспальная кровать и отдельная односпальная.

отсутствие окон в номере-реальный "плюс" для тех,кто привык долго спать)

нас это никак не расстроило,номера понравились всем!

питание-точно такое же,как и в любом другом отеле Египта!мы всегда приходили к началу завтрака,обеда и ужина-никаких проблем с нехваткой столов не было,и очередей особо тоже не наблюдалось!

до моря далековато пешком-мин 15 точно,но опять-таки,делать из этого проблему не стоит,всегда можно сесть на автобус и ровно за одну минуту доехать до пляжа)

Анимация в отеле радовала каждое утро с 10 часов:утренняя зарядка,акваджим,водная зумбра,волейбол и прочее-прочее,ребята стараются,тормошат народ,как могут) вечерние программы-стандартные для египта,выезды в клубы,все как везде))

если учесть,что Египет-это отдых эконом класса,то не надо ждать от него чего-то невероятного!относитесь ко всему проще!!солнце,море,развлечения-все есть!главное,не забыть взять с собой хорошее настроение и тогда отдых точно удастся!

ах,да!бассейны отличные!

если вы едете отдыхать,то вам сюда,а если сравнивать отели по количеству звезд-копите деньги и летите на курорты люкс-класса!

и спасибо команде аниматоров)

нам понравилось)

Добавлено 05.12.12 12:01 (1 529 символов в тексте)

20:10 26.12.12

Евгения , здравствуйте! Скажите какой № был у вашего номера, с каких цифр он начинался??? и сколько Вы доплатили за номер?? Собираемся с семьей ехать туда в январе, переживаю, что дополнительное место на всех фото в какой-то нише находится...никто не пишет про отдельную кровать кроме Вас...ответьте пожалуйста!!!!