Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

1.3

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Начнем по порядку!

1. Приехали в гостиницу в 10 утра местного времени, заселять сразу нас отказались, видите ли мировой стандарт заселения с 14:00, но если вы дадите нам 30 $ сказали на ресепшине, то мы вас заселим немедленно еще и вещи донесем! Мы отказались.

2. Дождались "бесплатного" заселения , и сразу же столкнулись с проблемами, нет балкона, разваленная мебель! Попросили другой номер, опять же нам повторили цену 30$ и поселим с удобствами :)! Как выяснилось позже этот номер предлагают всем, кто не соглашается, платно переезжает, кто нет, тот остается мучатся :)!

3. Теперь про пищу !!! В описании отеля написанно 3 ресторана! Нет может я конечно , плохо искал или просто слепой, но я и вся компания наша кроме одного зала больше не видела ни чего:)! Еда вкусная( на мой вкус) но выбор очень не велик, так что гурманы извеняйте!

4. Опять же в описании отель есть баня! *удалено модератором, содержит ненормативную лексику* есть при выходе из отеля, но там она платная и не относится к отелю !

5. Бар у бассейна в гостинице!! я думаю что ни кто не удевится, когда я напишу , что его нет! Территория пляжа маленькая, но в этом раздели есть плюсы как ни странно, очень добрые и веселые аниматоры! Всегда поговорят , помогут и развлекут!

Вывод, сервис, обстановка на очень низком уровне, ноооо мне понравился отдых, да да понравился, так как я и мои друзья очень даже позитивные люди, и все эти недостаки нам не забивали головы, мы отдыхали как умеем!!! Так что если вы обычный скучный работник офиса не всостоянии смеятся без всяких шоу , представлений и т.п. То не стоит сюда ехать !!!

Добавлено 06.12.12 19:34 (1 816 символов в тексте)

13:36 10.12.12

Заселение в 14:00 - это действительно мировой стандарт. Если хотите заселиться раньше - платите деньги как за сутки. Сразу видно, деревня на выезде...

16:06 18.01.13

Согласна Ольга.
"4.Опять же в описании отель есть баня есть при выходе из отеля, но там она платная и не относится к отелю !" -где вы видели в 4*ках бесплатные бани???
"6. И так наше любимое все включено :) наливают только до 23:00 и то не все, больше одного стакана в руки не дают, и пытаются за этим следить, но если сильно хотеть, то можно набрать запасс часов до 2 ночи :)!" -Похоже турист первый раз на выезде...

17:52 28.01.13

Большая деревня - 1157000 жителей!)) В 2 раза больше Ярославля...30 $ видать на троих доплата-серьезные деньги! Еда вкусная-питание 2. Развлекаются пацанчики...Балкон,наверное,чтобы окурки кидать удобнее было!Гы!

16:22 23.03.13

Да забейте на "наше любимое все включено :)" и покупайте в дьюти фри. Мы тратим 150-200 $ за две недели на двоих на качественный алкоголь , напитки из магазина и местные гамбургеры , пиццу , фалафель после пляжа по HB. Получается не дороже , чем all , ни от кого не зависим , не боимся отравиться денатуратом , метанолом , не приходится пить из немытых "одноразовых" стаканчиков.

Все отзывы Gagito (1)