Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2012
01.10.12 - 08.10.12

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Я работаю в турагентстве, поэтому, когда увидела цены на Тунис, сомнений ехать даже не возникло. Бронировали тур у "Библио Глобус"-очень хороший туроператор, встретили,довезли,по дороге всё рассказали. Отдельное спасибо отельному гиду Оксане-профессионал своего дела. Почти весь наш автобус ехал в этот отель, но разместили очень быстро.

Номер стандартный,обычный,всё работало,правда,нет русских каналов, мы спасались DVD-плеером. Жили на первом этаже,окна выходили на сцену,поэтому вечером,когда ребёнок уже спал,сидели на балконе и смотрели представления. Для нас это очень удобно.

Питание очень понравилось-тунец,ягнёнок,кролик...Очень всё вкусно. На завтрак пекли блины! Прямо в ресторане пекут свежий хлеб и выпечку.В общем,вместе с хорошими впечатлениями домой привезли пару запасных килограммов.

Персонал хороший,обслуживание нам очень понравилось.

Территория отеля большая,зелёная и очень красивая, много бассейнов,бары,где можно пообедать и перекусить в течение дня. Есть бар на пляже. Пляж красивый,чистый,большой-белый песок,чистое тёплое море. Вход в море пологий,очень далеко мелко-идеально для детей и для тех,кто не умеет плавать. Погода в октябре была просто супер!

Анимация активная в течение дня и вечером. Ребёнку очень нравилось ходить на мини-диско.

Отель удобно расположен,вечером можно выйти погулять, рядом магазины. До Медины и Порта ехать недалеко, но об этом вам расскажет Оксана-она молодец!

Нам очень понравился наш отдых и моим туристам, которых я туда отправляла, тоже всё очень понравилось. Езжайте смело-не пожалеете!!!

Добавлено 07.12.12 11:58 (1 568 символов в тексте)

22:43 04.03.13

Лариса, там есть водные горки для детей

23:01 17.03.13

Нет, Екатерина, горок там нет никаких. ни для взрослых, ни для детей. но, наблюдая за отдыхающими детьми, думаю, что скучно там детям не будет!))

17:36 24.03.13

Лариса, а не скажете какая цена была на него, когда вы ездили?

23:07 22.04.13

Подскажите пожалуйста, с 21-23 мая на 10 дней с ребенком, нормально там (в Тунисе) по погоде/температуре воды?