августе 2012
12.08.12 - 26.08.12

Это рай!

Это просто незабываемое путешествие! Отель просто восхитительный! Это лучшее, что было в моей жизни! Хотя побывала во многих местах, и выбираю всегда хорошие отели, delux! Номер -сказка! С видом на океан! В корпусе есть свой дворецкий! У нас был Рене! Он немного говорит по-русски! Очень весёлый и отзывчивый парень!

Питание было на высоте! Угодили всем! Это и разные сорта мяса и рыбы, это и фрукты, всегда свежие, пирожные, пройти мимо-невозможно!!! Алкогольные напитки отличного качества! Можно заказать в номер! Приносят закрытые бутылки! Заказали шампанское и виски, доставили все за 5 минут, и виски думали принесут бокал, а принесли целый бутыль)))

Территория отеля обалденная! Гуляют разные животные! Коати просто лапочки! Приходят всегда на завтрак, и ждут, когда ты дашь им кусочек хлебушка)))

Персонал делает свою работу на 5 баллов! Придраться вообще не к чему! Номера убирают чисто, напитки приносят быстро, обслуживают в ресторанах молниеносно! И внимание к тебе, как-будто ты один во всем мире! Чаевые оставлять желательно! За уборку в номере и в ресторанах!

И отдельный респект бассейну! В нем морская вода)) всегда есть лежаки! Полотенца уже ждут тебя, и если ты забыл крем для загара, то всё там есть! И для и от!

Вообщем, советую всем! Не пожалеете! Это стоит того! И отдых оправдан до последней копейки!

Добавлено 07.12.12 13:55 (1 332 символов в тексте)