Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
04.12.11 - 29.12.11

Нормальный отель.

С трудом могу понять КАК вас с маленьким ребенком могли продержать на ресепшн 11часов, тем более, что вы прибыли ночью. Вариант у меня только один: вы или ваш оператор решили сэкономить и проплатили на день меньше.

Постараюсь объяснить: расчетное время во всех отелях мира 12:00, т.е. сутки начинаются не в 00:00 как по астрономическому времени, а в 12:00. Из этого выходит, что если дата заезда указана кпримеру 01.01.12, то это означает, что пользоваться услугами отеля вы можете с 12:00 01.01.12, а не с 00:00 01.01.00 астрономического времени. Грамотный тур оператор ДОЛЖЕН был вам это объяснить и помочь избежать той ситуации, в которую вы попали,т.е.предложить оплатить на день больше(со дня вылета 31.12.11, а не со дня прибытия 01.01.12)

В данной ситуации поведение менеджера отеля вполне понятно, хотя по-человечески недопустимо. Он мог бы предложить вам оплатить дополнительно сутки-номер и разрулить ситуацию, но то ли не захотел, то ли вы спровоцировали его нежелание своим скандальным поведением. Но юридически в данном случае он был прав.

Кстати, про расчетное время пишут даже на сайте отеля, но вы видимо не обратили внимания.

Также понятно, что после такого начала отдыха разглядеть что-то прекрасное было сложно.

От себя лично скажу, что отдыхала в этом отеле около 10раз. Сначала с мамой и племяшкой 9лет, потом с мамой и годовалым ребенком. Отелем довольна, хотя идеальных не бывает. Да, есть свои недочеты: еда не господская, но съедобно. Насчет "скудности и мало выбора" простите, а дома вы готовите себе горячее в 5-ти вариантах?Наверно все же нет. Да, уборщика иногда приходится "стимулировать", когда чаевыми, а когда и на ресепшн пожаловаться, но это не повод для уныния.

Отличное обслуживание в мед.кабинете на территории отеля. Ребенок простудился, обратились по страховке. Рускоговорящая женщина сама позвонила по нашей страховой, помогла оформить документы, доктор осмотрел ребенка, выписал лекарства и ВЫДАЛИ НАМ ИХ БЕСПЛАТНО. Обращались не один раз в любое время и ни разу нам не отказали.

Территория отеля шикарная: 3 отеля сложены вместе и отдыхать и питаться вы можете на территории любого из них. На пляже без места ни разу не остались. Чудесные водные горки(как для взрослых, так и для карапузов). Для любителей экстриманых горок есть аквапарк.Что приятно, спасатели всегда контролируют процесс катания и безопасность. Во всех ресторанах есть стульчики для кормления малышей, а в ресторане старого корпуса целый уголок с маленькими столиками уже для дет.садовцев.

А последний отзыв турагента мне совсем не понравился. Откуда столько агрессии? Нервы надо лечить. НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.12.12 14:04 (2 629 символов в тексте)