Регистрация: 23.12.10
августе 2012
01.08.12 - 14.08.12

3.3

Есть минусы,о которых никто не пишет

Наконец то дошли руки написать отзыв,т.к. из отеля мне это сделать не удалось,пишу сейчас

отзыв добавлен: 02.08.2012 09:53

Отель в целом не плохой НО:

огромный минус его- пляж,а вернее заход в море-галька и совсем не мелкая,а как на курортах краснодарского края(например в Сочи),песок только на самом пляже-в море вы его не найдете,для меня это было принципиально важно,т.к. я отдыхала с маленькими детьми.Что бы у меня убирались в комнате,я два дня билась с ресепшен,т.к они либо не приходили либо приходили во время обеда когда естественно дети спят.

А еще лежаков в 08 00 уже нет,в 7.15 можно занять 2-3 ряд,и при этом если все таки не занимать а пойти часиков в 9 например после завтрака-то шансов нет вообще

В ресторане(столовой,как хотите) очереди практически за всем,что съедобно-как то не очень приятно стоять за едой на отдыхе,согласитесь .

Номер-заселили минут за 10-конечно же с видом на "замороженную" стройку,никакие деньги предлагать было бесполезно,в номере дверь в соседний номер(видимо аннекс рум) об интимной и бытовой жизни соседей мы могли не только догадываться ,но и слышать ,к счастью через пару дней нас переселили(обычный стандарт,вид на соседний отель )

А так все не плохо-но без восторга,как в предыдущих отзывах

К слову добавлю,что отдых заграницей не первый раз(Египет,Турция,ОАЭ,Тайланд,Болгария,Мальдивы ,Испания ),за путевки на семью 2 взр 2 детей 2лет отдали 140 000 на 2 недели,наверно можно за эти деньги найти что то с меньшим колличеством минусов,думайте сами-решайте сами,будут вопросы,пишите отвечу

Добавлено 08.12.12 13:42 (1 557 символов в тексте)

20:40 18.01.13

сезон.

19:28 01.03.13

Наверное - Вам лучше на Мальдивы )). Лично меня Ваши минусы не убедили). ИМХО

23:19 11.03.13

Вы правы,Мальдивы действительно лучше, только с маленькими детьми крайне тяжело добираться и летом там сезон дождей.В Турции достаточно хороших отелей, и я не имею ввиду люкс класса, просто нам не повезло,впредь буду внимательнее с выбором

16:35 25.03.13

По-моему, Вы просто расстроились из-за наличия у кого-то интимной жизни! Не грустите! ))))

23:34 29.03.13

Петросян бы оценил Ваш юмор .От всей души Вам желаю всегда отдыхать в подобных отелях !

Все отзывы Alen-555 (8)