Регистрация: 22.10.12
ноябре 2012
15.11.12 - 27.11.12

Сказочный отдых.

Много лет подряд пыталась выбраться во Вьетнам, но не получалось. С отелем определялись очень долго, так как целью был Ньячанг, по погодным условиям ноября нам пришлось ехать в Муйне. Русская деревушка, смело можно гуляя по улицам задать интересующий вас вопрос прохожему-это будет русский. В этой стране минусов нет, только плюсы. Что касается питания, лучший по цене и качеству ресторанчик Nam Tho II- прекрасный сервис, особенно мадам Лин(управляющая).и конечно очень вкусно в Боке. Путешествовали очень много и только с ЖЕНЯ Тур, супер всегда во всем помогут, деньги меняли тоже у них, если интересно сброшу туры и цены.Мы ездили в Далат, В меконг, Сайгон, на дюны. Все отлично!

А теперь отель ОТЛИЧНО!!!! Территория очень ухоженная, чистая красивая, самое приятное бассейн работает ночью, т.к. мы не могли ложиться спать в 22.00 как весь Вьетнам(бассейн чистят с 19-20). Кухня хорошая разнообразная, те кто говорил, что каждый день одно и тоже ВРУТ, вставайте раньше, мы ходили на завтрак в 7.40-8.20 ассортимент велик. Про пляж лежаков хватает всем, но лучшие места надо занимать перед завтраком.

О шопинге: покупайте много жемчуга, обязательно сходите и приобретите пару комплектов в ювелирном магазине СВЕТЛАНА, не пожалеете. И конечно кофе купите в Далате(много), чай безумный, кобратоксан, ингаляторы и звездочку все настоящее не как в России берите больше. Но не забывайте перевес 15 долларов кг, мази, таблетки чаи, можно в ручную кладь в любом кол-ве, не взвешивают.

Развлечения и спорт

Дюны

Развлечения и спорт

Далат.

Добавлено 09.12.12 09:38 (1 482 символов в тексте)

15:28 10.12.12

Спасибо за отзыв! 18.12.2012г летим в этот отель. Скажите в аэропорту Вьетнама есть дьюти фри? Заказывают духи, вот я и интересуюсь? И в ювелирном салоне "Светлана" торговаться нужно?

17:18 10.12.12

Дюти фри ваэропорте Камрань(Ньячанг) нет, в Сайгоне есть большой.

21:45 10.12.12

Ольга,здравствуйе!хотела поинтересоваться по поводу экскурсий,что-сколько стоит.и когда из отеля выходишь,направо иди или налево,чтоб попасть в Женю-Тур?гид встречает в здании аэропорта или на улице? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

16:50 11.12.12

Из отеля направо, идти минут 7-10, Женя тур находится на противоположной стороне от отеля. Тур в Далат стоит 45 дол. в Сайгон на два дня (на Меконг, Кучи и обзорную экскурсию с проживанием мы платили по 140дол это очень дешево у операторов 240-250дол.

21:24 11.12.12

Женя Тур 0165 308 4381(Женя) все подберет качественно!!!!!!!!!!!!! Советую.

21:26 11.12.12

Уточнение к предыдущим ценам, ошиблась с Далатам. Женя тур. 01650308-4381 зовут Женя. Однодневная экскурсия в Далат 35$, песчаные дюны и озеро лотосов 10$, Однодневная в Ньячанг 60$, Гора Таку И пагода лежащего будды+горячий источник Бинь Чау-55$ и много других. Женя или Лена вам все подберу, Лена русская все остальные в агентстве очень хорошо говорят по русски.

15:55 12.12.12

Спасибо! Очень ценная информация

14:46 18.12.12

Скажите пожалуйста: Где можно купить купальник? Как далеко от отеля и в какую сторону?
Заранее Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

14:33 22.12.12

сколько ехать от аэропорта до отеля?

20:45 23.12.12

От аэропорта Камрань в Ньячанге ехать около 5 - 6 часов.

17:10 31.01.13

Еще хорошее турагенство Вокруг Света, прям через дорогу. Так понравилось с первого раза,что в Женю даже не заходили.

19:57 31.01.13

подскажите какой номер лучше бранировать? Спасибо

09:02 04.02.13

У нас был делюкс с видом на сад, очень хороший.

Все отзывы Ольга (4)