Регистрация: 30.09.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Начну с размещения.Оно испортило нам настроение.Поселили...

Начну с размещения.Оно испортило нам настроение.Поселили в какую-то темницу в 35 корпусе - два маленьких окошка полностью заросшие и не пропускающие свет, холодильник не работает,короче говоря - совсем не понравился номер!Пошли на рецепшен, обещали заменить завтра.Считаю правильным, что сразу надо было нас предупредить, что номер поменяют - это большой недостаток! Новый номер в 33 корпусе прекрасный, итак начался отдых!

Все, что пишут плохого про отель - это не правда.Отдыхали в нем в 2010 году и могу сказать, что он стал еще лучше.

Питание - всегда можно найти то, что тебе по душе, все свежее и вкусное.Есть и мясо и курица,рыба,овощи,фрукты и т.д.Всегда есть свободные столики.Убирают мгновенно и чисто.

Отношение персонала - отличное, просто самим нужно научиться улыбаться и быть вежливыми.

Территория огромная,зеленая,ухоженная.

Пляж большой - всегда всем хватает места и лежаков.Про море - оно супер!Теплое,чистое,множество рыб,огромный риф,есть где поплавать с маской и что посмотреть.Отель рекомендую.

Добавлено 09.12.12 12:30 (1 023 символов в тексте)

19:32 17.12.12

Марина молодец,присоединяюсь к твоиму отзыву!! Ты наверное не коренная москвичка,потому что москвичам вечно не угодишь. Сам с Кирилловки Запорожская область Азовское море.

15:19 01.01.13

Мариночка, все сказано замечательно, присоединяюсь к отзыву. Отдыхали в ноябре 2012г. Все в восторге до сих пор. Это первый отель в который захотелось вернуться.

Все отзывы марина е (3)