Регистрация: 01.05.12
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отель нам очень понравился ! Территория отеля просторная...

Отель нам очень понравился ! Территория отеля просторная ,зеленая и красивая ! Мы в Египте не в первый раз ,но здесь нам понравилось все ! Номера хорошие ,они там все почти одинаковые.В номере все работало ,телевизор ,правда.старенький ,но это мелочи . Уборка номера без нареканий ,чисто и не навязчиво . Весь персонал доброжелательный .всегда улыбающийся . Действительно ,такое чувство ,что цель их работы- наше хорошее настроение и наши улыбки ! Питание европейского уровня .все очень вкусно и радовало разнообразие ! Много фруктов ,все свежее и чудо десерты ! Удобный ресторан на пляже ,вечером там мороженное 4 сортов ! У отеля свой хороший,просторный пляж. На пляже всегда есть свободные лежаки и зонтики. В Море красивый риф с местными обитателями ,к ним ,собственно мы и едим ! Кораллы живые ,много рыб больших и маленьких ,есть свои черепахи ! Мы ездили на квадроциклах с инструктором ТИТО ,он классный парень,очень внимательный!Не бойтесь у них брать квадрики ,даже если никогда не ездили ,проверено ,все нормально .Они на пляже работают. Не могу не вспомнить анимацию ! Привет Вике и Сасо!Анимация там,действительно,работает!Днем игры ,танцы ,спорт,вечером программы и дискотека! Если вы сами не захотите скучать ,то они вам точно помогут весело провести время! Очень хорошая и приветливая девушка Вика ,если не зн аете языка ,обратитесь к ней ,она поможет ! В целом у нас отдых удался ,очень хорошие воспоминания ! Очень хочеться ,чтобы там все осталось также и ничего не испортилось и мы обязательно туда вернемся через год ! Еще всем привет ,тем немногим русским ,кто отдыхал с нами !!!

Добавлено 10.12.12 21:31 (2 733 символов в тексте)

17:14 16.01.13

Одна реклама!!!

17:58 16.01.13

мне даже не хочеться вам отвечать .но мне там действительно все понравилось.ничем мы не болели!И ЭТО НЕ РЕКЛАМА.А НАШЕ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! Я ,ВООБЩЕ,ВРАЧ.!,НИ К ТУРИЗМУ ,НИ К ОТЕЛЮ ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕЮ!

22:25 23.01.13

Отель потрясающий! если в Египет, то только сюда. Уровень действительно чувствуется. отдыхали этим летом, всем рекомендуем))

18:14 22.05.14

Всем здравствуйте! Прочитала комментарий на отзыв, что это реклама и очень возмущена!!! Могу подтвердить каждое слово. Я была там 2 раза в августе собираюсь еще. Действительно хорошее обслуживание, питание, внимательность. Моему сыну очень понравилось как отмечают дни рождения . Но на саму дату мы не попадали, нам пошли навстречу, устроили настоящий праздник! Ребята аниматоры в течение всего дня не оставляют без внимания, все расскажут, объяснят, решат вашу проблему. Пляж у отеля шикарный (если вы конечно любите подводный мир),
бухта Мубарак это волшебное место , один раз я чуть не наступила на черепаху, она была на мелководье. А уж в глубине за один заплыв увидите не меньше 5. Дюгонь это отдельная песня, чтобы ее увидеть с рассвета в бухту тянутся поломники! В отеле очень уютная атмосфера, ты чувствуешь себя как дома. Больше года разлуки с ним выдержать не могу и выбирать другой отель в Египте даже нет желания. Любимый Фри Корнерс я скоро приеду!!!!и всем советую!

Все отзывы лидия (1)