Регистрация: 12.12.12
марте 2011
11.03.11 - 24.03.11

Все было супер!!!

Отдыхали с мужем, это был наш медовый месяц!!! он удался, тем более, что мы купили путевку поти за копейки для доминиканы!!! разместили сразу же, приехали в отель в районе 7 часов вечера! кормили отменно и на завтрак,и на обед и ужин(мясо на выбор, мороженное объедение, соки свежевыжатые...упились, выпечка суперская...вообщем полное разнообразие блюд)...с пляжа можно было и не уходить, так как там находится бар и кормили практически также как и в главном ресторане))) напитки качественные: ром, текила, виски, пиво и т.д....хоть упейся, очень вкусные коктейли (их было так много, что и половины не удалось попробовать)))

персонал доброжелательный, все очень приветливые...

номер обыкновенный...никаких проблем не было ни с сантехникой, ни с кондиционером, ни с живностью...все отлично))) мы же прилетели не в номере валятся)!

понравилась анимация! были шоу программы, танцеры(потрясающие костюмы и танцевали классно), бинго)))

посетили один ресторан японской кухни...не советую(не вкусно)...лучше отужинать в главном ресторане!

погода была хорошая...пару раз правда дождик был и раньше 10 утра на пляже делать было нечего...прохладно)

были на одной экскурсии- остров Саона и еще что-то...очень понравилось...карибское море-рай!!! ели лангустов) не очень они нам понравились!

русских практически не было, но к концу нашего отдыха их стало больше((

в целом рекомендую...суперр...суперрр

Добавлено 11.12.12 15:51 (1 397 символов в тексте)

14:46 14.12.12

перелет перенесли нормально, единственное для меня было тяжко привыкнуть к смене времени...организм путался в начале, поэтому лучше лететь недели на 2) летели Трансаэро, в самолете кормили 2 раза, кормили неплохо(был выбор мяса и гарнира), телевизоров и плееров не было в самолете не было, но за отдельную плату они предоставляли что то вроде ноутов с фильмами) мы не брали) это что касается перелета)
Отель:
кормили в отеле на ура) все очень вкусно и разнообразно, очень вкусные свежевыжатые соки по утрам, выпечка, мясо вкуснейшее, морепродуктов не было(один раз правда давали очень вкусных креветок), мороженое на обед объедение), с пляжа можно было не уходить(прекрасный бар и кормили практически тем же чем и в главном ресторане)...все очень вкусно и достойно...алкогольные напитки качественные, очень вкусные делают коктейли(сколько хочешь)
за все наше пребывание случаев воровства не было). пляж чистенький, океан чистейший без водорослей и живности, кокосы продавали на пляже(тогда один кокос стоил 2 $)
многие здесь пишут, что стройка мешала-вранье чистой воды, мы были там 14 дней и не было ни одного дня чтобы как то она мешала, но вроде пишут, что она уже закончилась), до пляжа идти минут 5, но поверьте это даже полезно после ресторана, по дороге там располагаются магазинчики и никто никого не зазывает), мы с мужем купили все сувениры на пляже(там небольшой рынок)...торгуйтесь...они реально сбавляют цены)
в целом все очень достойно))) в главный ресторан бегали кушать туристы с 5

15:02 14.12.12

я думаю это о чем то говорит))) задавайте вопросы) с удовольствием отвечу)

на Саоне мы с мужем взяли фотосессию и остались очень доволны(столько красивых и ярких фотографий осталось на память), фотограф русский)
единственное, что тогда она стоила 70$, а сейчас пишут, что 400)))
там мы ели лангустов(выбирали кстати их сами еще живых)

вообще много не читайте этих отзывов))) тут такого понапишут))) мы с мужем практически ничего и не читали и остались очень довольны отелем)
еще тут некоторые пишут, что очень шумно(в коридорах кричат)...так вот такого не было...спали как сурки, наш номер выходил на джунгли и какое то здание(оно нам хлопот не доставляло)
единственное...мы с мужем столько всего накупили, что пришлось покупать сумку, так как у них чемодан на одного человека не должен превышать 20 кг))), а так рома и сигар можно вывозить сколько угодно))) только не покупайте его в доминиканском дютике(цена значительно выше), очень вкусный кофе и какао))) единственное, что советую купить в их дютике -это текилу, виски)))

21:55 16.12.12

Добрый день. Скажите, а вы были в соседних отелях? Далеко до них идти? Можно ли перекусить у бассейна в других отелях? Казино... вы были там? ) Спасибо.

23:50 16.12.12

здравствуйте) мы с мужем гуляли по территориям других отелей за исключением одной крутой пятерки(туда для нас вход был закрыт), все отели расположены очень близко)
перекусить в них нельзя, купаться в бассейнах можно) казино видели, но не были)
в других отелях отдыхали в основном американские пенсионеры))) а так было интересно побывать в самих отелях) там очень красиво)

19:31 30.12.12

Здравствуйте, а окна выходят, я как понял на пальмы и бассейн? и какой этаж лучше просить?))

Все отзывы yanuska (7)