Регистрация: 27.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель. Летала в июне на неделю...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель.

Летала в июне на неделю.

На ресепшн и в баре не говорят по-русски. В ресторане и СПА такой проблемы не возникло.

Питание до 22. В в городе возле отеля тоже после 22 вас никто не накорми, кроме ночного клуба ( в воскресенье не работает, про будние дни не знаю). Остается только покупать заранее что-то в магазине. А вообще кормили очень вкусно. Завтрак - шведский стол, потом по меню ( нереально нежный и вкусный лосось). Поварам отдельное большое спасибо.

Заселили мгновенно. прекрасный номер с видом на замок и залив. В номере ОГРОМНАЯ кровать, халаты, мини-бар (платно, но не дорого), музыкальный центр и к нему диск с релаксом.

Отдельно хочу сказать о СПА. Лучшего массажа мне не делали никогда. Я была просто на массаже, на уходе для лица. Но самое приятное это был комплекс пилинг+ванна+массаж+ массаж с соленым мешочком с водорослями, который мне потом подарили. До сих пор лежит в шкафу и вкусно пахнет). ПРоцедуры стоят от 25 до 70 евро. И они того на самом деле стоят. Еще там есть открытый бассейн с шезлонгами, закрытый большой бассейн, маленький и джакузи, отдельные парилки для мальчиков и девочек, если хотите все вместе - сауна ( за дополнительную плату), бар в бассейне с вкусными фрешами. Есть процедуры для деток. Они короче по времени, поэтому пока вы заняты, ими занимается няня в прекрасно оборудованной детской. Наши садики должны умереть от зависти, глядя на эти детские.... Я сама там в куклы сидела играла и бултыхалась с детской горки в шарики)

Прямо напротив отеля замок....я там провела весь день и с удовольствием бы посетила еще раз..жалею, что не попала ни на какой концерт, там есть рядом под открытым небом, рассказывали, что бывают очень занимательные представления.

Добавлено 11.12.12 19:59 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы KarinaO (2)