Регистрация: 01.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
18.10.12 - 19.10.12

Очень современный отель

Плюсы отеля:

- очень новый, современный, чистый

- удобная мебель и оборудование,

- рецепшен работает не просто быстро, а стремительно

- хороший вкусный завтрак по системе шведский стол. Выбор не слишком поражает воображение, но все, что есть - вкусно и качественно

- вечером в ресторане душевное обслуживание и неплохая еда. Есть еще кафе "Маруся", которое очень рекламируют, но мы в нем не были.

Минусы отеля:

- далеко от центра.

- плохая звукоизоляция. По утрам слышишь телевизор из соседнего номера и как проходят мимо твоего номера десятки постояльцев, проживающих на длиннющем этаже.

- телевизор маловат для того расстояния, на котором он висит от кровати. Если зрение не орлинное - ничего не видно.

- душа на шланге нет, только разбрызгиватель, торчащий из стены. Но торчит он на таком уровне, что человеку высокого роста помыться можно только сильно нагнувшись.

- из туалетных принадлежностей - только шампунь и мыло. Зубные щетки и все порочее нужно иметь свои.

Ну и, наконец, курьез: огрмоное, в полный рост, зеркало размещено прямо напротив унитаза в метре от него. Сидя на унитазе, вынуждено рассматриваешь в подробностях собственную внешность.

И еще: выключатель света в номере находится в узенькой нише прямо рядом с дверью. Если открыл дверь и сделал шаг внутрь - его уже не видно. Я искал минут пятнадцать. Хорошо, дело было днем.

РЕЗЮМЕ: отель очень хороший, а недостатки маленькие. Однозначно рекомендую.

"Спрятанный" выключатель

Шкаф

Коридор

Раковина

Ванна и унитаз

Рабочая зона

Номер

Добавлено 11.12.12 21:57 (1 435 символов в тексте)

15:56 16.05.13

Андрей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для комфортного пребывания нашей гостей! Все перечисленные недостатки мы стараемся устранить, насколько это возможно. Ждем Вас снова в нашем отеле!