Регистрация: 21.11.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

супер-отель

Начну по порядку. Отдыхали с 27 ноября по 4декабря.Летели из Домодедово от компании ТУИ.Туда долетели хорошо,без нареканий,пограничный контроль прошли быстро.Из москвы улетали в 9-30, поэтому к обеду были в отеле.Отель даже при подъезде к нему выделяется своей роскошью.В дверях встретила милая девушка Евгения,любезно пригласила присесть на диван и помогла заполнить бланк на вселение в отель. Тут же принесли приветственный чай каркаде.Добавлю,что перед отъездом заполнила бланк на участие в акции,Я ЕДУ, размещенной на сайте отеля .По этой акции наш стандартный номер увеличили на ДЕЛЮКС и в номер принесли блюдо с фруктами и бутылку вина.

Дали ключи,проводили в номер(4134).Расположен недалеко от ресторана НЕФЕРТИТИ,балкон выходит на основной подогреваемый бассейн.Номер ОЧЕНЬ большой,телевизор плазма,4русск.канала,в ванной комнате помимо ванны есть душевая кабина ,халаты,тапочки.Все принадлежности попалняют каждый день и убираются тоже.Мини-бар попалняли ежедневно 2бут. воды 2 банки пива ,2колы,2спрайта,2фанты,2бут.швепса и 2сока.В ванну также ставили по 2бут. воды.Кровать одна широкая и есть диван.

В отеле есть 2 основных ресторана НЕФЕРТИТИ и ЗОДИАК.В первый не пускают с детьми до 12лет,так что приехавшим без детей очень комфортно(нет плача ,беготни и визгов).АССОРТИМЕНТ блюд очень разнообразен.Не буду все перечислять,но и гурманы останутся довольны.Во время обеда и ужина постоянно мороженное,(хотите в ваф.рожок или в креманку) полить,посыпать на любой вкус.Всегда есть чищенные орехи(фундук.миндаль,арахис и фисташки)Вобщем все на уровне.

Есть рестораны а-ля карт (по резервации).По моему их пять,но мы посетили только два:КИТАЙСКИЙ (вкусно рекомендую креветки в кисло-сладком соусе с апельсинами) и ЯПОНСКИЙ(вдоволь наелись вкуснейших ролл и суши).

ПЛЯЖ.Ехая в этот отель и зная ,что за море в бухте НАБК мы не удивились пантону в 140 метров,(по которому кстати постелена резиновая красная дорожка,что очень удобно) ,крутоватым лестницам(спуск в море).При умении плавать эти нюансы не играют роли.Утром море неспокойное,но и при наличии красного флага многие купаются. После обеда море успокаивается,но появляется сильное течение,которое сносит вас к МЕДЖИКУ. Если идти вправо от пантона ,то вы найдете бухточку,вполне глубокую,чтобы поплавать и ребенку и взрослому.Лежаков на пляже,в прочем как и у бассейна достаточное колличество.

Помимо подогреваемого бассейна,по всей територии есть и другие (я насчитала больше 10),три водных горки.

Дневная анимация с 10-00(танцы,игры,гимнастики и.т.д.

Вечерняя проходит возле старого ресепшена (каждый день приглашенные артисты) китайские акробаты,огненное шоу,танцевальные номера.танец в юбках.С 21-00 до 22-00.Затем перемещались на площадку около пляжа,где продолжались разные по тематике танцевальные вечеринки.

В лоби барах подают как местные так и импортные напитки(мы пили мартини,шампанское,виски РЕД и текилу)Варят вкусный кофе.

Пока мы были началось украшение отеля к Новому году(поставили снеговиков,оленей,Дед Морозов,елки) Какое классное впечатление: +28.а скоро Новый Год!!!

Что еще написать-незнаю,если что---спрашивайте.

Добавлено 16.12.12 00:22 (3 116 символов в тексте)

16:56 17.12.12

Скажите пожалуйста ;номер deluxe состоит из одной комнаты или двух?

17:41 17.12.12

Одна большая комната.

18:14 17.12.12

18:14 17.12.12

18:15 17.12.12

Сори глюк

18:49 17.12.12

Доброго дня суток! так что стоит на двоих в Израиль на день? Чем добирались?

20:08 17.12.12

Нигде не нашел в описании номеров, присутствует ли утюг в номерах?

22:15 17.12.12

А где именно на сайте вы заполняли форму для участия в акции?

15:12 18.12.12

Утюга нет в де люксах и в фемели...на ресепшен наверно можно спросить

15:15 18.12.12

Мы с вами в одно время в отели были!!!! Эээххх хочется обратно! Еще на сайте Риксоса посмотрела программу рождественскую и новогоднюю и еще больше захотелось обратно!!!

18:35 18.12.12

Наталья, скажите, правда ли, что вместо кинг-сайз просто сдвигают вместе две односпальные кровати?

00:28 23.12.12

Дорогая Наталья, здравствуйте!

Позвольте Вас поблагодарить за замечательный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, будем несказанно рады вашему возвращению!
По вопросам про утюг - услуги глажения предоставляются за дополнительную оплату, утюг в номер не предоставляем.
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.