Регистрация: 17.04.12
декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12

С каким настроем поедете так и отдохнете)))

Ну начну по порядку. Начитавшись отрицательных отзывов ожидал что еду в бараки, каково же было мое удивление когда я увидел этот прекрасный отель с его красочной рождественской иллюминацией. Разместили сразу, без проволочек. Отель очень красивый, это самый его главный плюс. Анимация итальянская, но все неплохо знают русский язык, вдобавок есть русский аниматор - Натали. Фруктов действительно очень мало, но мясо очень вкусное и рыба и курица... А тем кому хочется фруктов, советую пройтись до их местного супермаркета "METRO"(выходите из отеля и и налево 15 минут до burger king, напротив него и находится "метро"). Вода на море очень чистая, видно рыбок, мурен, змей морских, ежей, и еще много чего... Пока еще теплая +21. Вечером в декабре прохладно. Если кому что интересно пишите я расскажу. Мне отель очень понравился, по прилету в РФ было только одно желание сесть опять на самолет и вернуться обратно. Отдельное спасибо за отдых Танюське-Маруське)), Игорю, Карине и Максу)

ЛОББИ

Над дискотекой! SPORT BAR

tazmag оценил сервисы

Добавлено 17.12.12 22:48 (998 символов в тексте)

15:33 20.12.12

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая там погода днем? есть ли ветра? летим 25 декабря, думаем какие вещи брать с собой на день и вечер!
Как спиртные напитки, наливают везде? а то есть отзыв,что только в основном ресторане!
Заранее, спасибо!

23:49 20.12.12

одевайтесь тепло.... днем там тепло, а вечером то есть после 16.00 уже темнеет и холодает... Берите обязательно курточку, она будет не лишней на анимации)) Когда нет ветра то там терпимо, но в это время там обычно ветренно хотя днем жарко и купаться еще можно, вода еще теплая... Спиртное бесплатно во всех барах, в лобби отеля бар работает до 2 ночи, ис спиртных могу посоветовать виски с колой, вроде неплохое было, пиво мне не понравилось, а ром с кололой бил по голове, вино их абсолютно не советую....НО на вкус и цвет конечно... Ну сами увидете, виски с колой и ром с колой у них разбавляют 1 к 1 так что норма))) Удачного отдыха!

23:54 20.12.12

Любовь, турист Спамим??? Кстати самые дешевые туры в иерусалим в Синай Вояж,как раз рядом с отелем, и цена всего 75 $

20:46 23.12.12

Газмат ,скажите а как там с ценами, все дорого или нет? сколько стоит гидроцикл и все остальное....Дискотеки нормальные? где можно хорошо там отдохнуть?

15:34 24.12.12

Гидроциклов там вообще не видел... Дискотека есть на территории отеля есть в центре в наама-бей... Насчет цен, не забывайте торговаться! -30% можно легко скинуть!

10:43 25.12.12

Гамзат, добрый день! Хотим поехать на Новый год и Рождество. Подскажите, пожалуйста, вода в аквапарке как по ощущениям - холодная? Бассейны с подогревом там вроде указаны. Спасибо!

12:57 25.12.12

Детский аквапарк вообще не обогревается, во взрослом вода теплая, но если на воздухе холодно не закаленным будет прохладно! Отапливаемых бассейнов 2. Один с баром!

22:58 27.12.12

И тебе спасибо за отдых!!! :)

09:19 28.12.12

Жаль мы по датам разошлись, так бы и на дайвинг толпой бы дернули...

10:06 11.01.13

Здравствуйте! А что на счет теннисных кортов? Играть можно, есть сетка и ракетки?

14:43 11.01.13

скорее нет чем да... за все время ниразу не видел чтобы кто то играл теннис... корты грунтовые без покрытия...

15:55 11.01.13

Грунт - это такое покрытие, как и хард, трава и т.п.. Главное, чтобы разметка была и сетка, ну и конечно освещение в темное время суток.

Странно, что у них это не функционирует, ведь написано, что два корта с освещением.

09:13 14.01.13

гравий скорее всего... корта действительно 2, но рядом вроде ведется какая-то стройка... Реально ни разу не видел чтобы кто-нибудь там играл!

15:00 15.02.13

Привет) Обнаружила, что ты в мае едешь в отель, который я рассматриваю на выбор к майским праздникам. А потом оказалось, что мы еще примерно в один период были в Редженси. Территория отличная, но иногда вонючая (хотя это как мне сказали особенность всех Египетских отелей), пляж отличный, номера тоже, уборка ежедневно... А вот с едой категорически не согласна - она там действительно не очень. 1 раз удалось попасть в итальянский ресторан по записи, но кушать в тот вечер я уже не особо могла, потому что отравилась (их местная еда моему организму в принципе не понравилась), но как оказалось не только моему, из всех людей с которыми я там общалась - у половины крутило животы уже начиная с третьего дня... Анимация тоже низкого уровня, поэтому каждый вечер в наушниках я гуляла по Набережной вдоль отелей вместо просмотра этой анимации, либо же сидели где-то в баре, но аниматоров вообще заметно не было в принципе((( Самое важно ев отдыхе делают люди, с которыми знакомишься)))) А остальное - это такие мелочи (ну, не считая еды, конечно, я из-за этого почти 2 дня потеряла, провалявшись в номере)

13:58 16.02.13

Люди это самое интересное в любой поездке... Насчет анимации не согласен, да и еда тоже в принципе ничего... Фруктов правда мало было, что есть то есть))) Насчет Итальянского ресторана, то он был полное "Г" мне не понравилось, вся таже еда что и в основном ресторане, только время потратили... Территория ванючая??? В каком месте она ванючая если не секрет... А так насчет Лешото, думаю там будет супер, по крайне мере там есть где погулять за пределами отеля...)))

10:17 15.05.13

На сколько я знаю во всем Египте хромает анимация)) За анимацией нужно летать в турцию))) там она на уровне))

20:56 16.05.13

Только из турции, Анимация была просто супер.... Первый раз такое, очень подружились, все стали как родные...

Все отзывы tazmag (8)