АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 69
Читательский охват: 4293
Фото: 41
Отдыхал Парой в
декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каким настроем поедете так и отдохнете)))

Ну начну по порядку. Начитавшись отрицательных отзывов ожидал что еду в бараки, каково же было мое удивление когда я увидел этот прекрасный отель с его красочной рождественской иллюминацией. Разместили сразу, без проволочек. Отель очень красивый, это самый его главный плюс. Анимация итальянская, но все неплохо знают русский язык, вдобавок есть русский аниматор - Натали. Фруктов действительно очень мало, но мясо очень вкусное и рыба и курица... А тем кому хочется фруктов, советую пройтись до их местного супермаркета "METRO"(выходите из отеля и и налево 15 минут до burger king, напротив него и находится "метро"). Вода на море очень чистая, видно рыбок, мурен, змей морских, ежей, и еще много чего... Пока еще теплая +21. Вечером в декабре прохладно. Если кому что интересно пишите я расскажу. Мне отель очень понравился, по прилету в РФ было только одно желание сесть опять на самолет и вернуться обратно. Отдельное спасибо за отдых Танюське-Маруське)), Игорю, Карине и Максу)

Фото туриста отеля

Территория отеля

ЛОББИ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Над дискотекой! SPORT BAR

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

tazmag оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.12.12 22:48 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 20.12.12

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая там погода днем? есть ли ветра? летим 25 декабря, думаем какие вещи брать с собой на день и вечер!
Как спиртные напитки, наливают везде? а то есть отзыв,что только в основном ресторане!
Заранее, спасибо!

23:49 20.12.12

одевайтесь тепло.... днем там тепло, а вечером то есть после 16.00 уже темнеет и холодает... Берите обязательно курточку, она будет не лишней на анимации)) Когда нет ветра то там терпимо, но в это время там обычно ветренно хотя днем жарко и купаться еще можно, вода еще теплая... Спиртное бесплатно во всех барах, в лобби отеля бар работает до 2 ночи, ис спиртных могу посоветовать виски с колой, вроде неплохое было, пиво мне не понравилось, а ром с кололой бил по голове, вино их абсолютно не советую....НО на вкус и цвет конечно... Ну сами увидете, виски с колой и ром с колой у них разбавляют 1 к 1 так что норма))) Удачного отдыха!

23:54 20.12.12

Любовь, турист Спамим??? Кстати самые дешевые туры в иерусалим в Синай Вояж,как раз рядом с отелем, и цена всего 75 $

20:46 23.12.12

Газмат ,скажите а как там с ценами, все дорого или нет? сколько стоит гидроцикл и все остальное....Дискотеки нормальные? где можно хорошо там отдохнуть?

15:34 24.12.12

Гидроциклов там вообще не видел... Дискотека есть на территории отеля есть в центре в наама-бей... Насчет цен, не забывайте торговаться! -30% можно легко скинуть!

10:43 25.12.12

Гамзат, добрый день! Хотим поехать на Новый год и Рождество. Подскажите, пожалуйста, вода в аквапарке как по ощущениям - холодная? Бассейны с подогревом там вроде указаны. Спасибо!

12:57 25.12.12

Детский аквапарк вообще не обогревается, во взрослом вода теплая, но если на воздухе холодно не закаленным будет прохладно! Отапливаемых бассейнов 2. Один с баром!

22:58 27.12.12

И тебе спасибо за отдых!!! :)

09:19 28.12.12

Жаль мы по датам разошлись, так бы и на дайвинг толпой бы дернули...

10:06 11.01.13

Здравствуйте! А что на счет теннисных кортов? Играть можно, есть сетка и ракетки?

14:43 11.01.13

скорее нет чем да... за все время ниразу не видел чтобы кто то играл теннис... корты грунтовые без покрытия...

15:55 11.01.13

Грунт - это такое покрытие, как и хард, трава и т.п.. Главное, чтобы разметка была и сетка, ну и конечно освещение в темное время суток.

Странно, что у них это не функционирует, ведь написано, что два корта с освещением.

09:13 14.01.13

гравий скорее всего... корта действительно 2, но рядом вроде ведется какая-то стройка... Реально ни разу не видел чтобы кто-нибудь там играл!

15:00 15.02.13

Привет) Обнаружила, что ты в мае едешь в отель, который я рассматриваю на выбор к майским праздникам. А потом оказалось, что мы еще примерно в один период были в Редженси. Территория отличная, но иногда вонючая (хотя это как мне сказали особенность всех Египетских отелей), пляж отличный, номера тоже, уборка ежедневно... А вот с едой категорически не согласна - она там действительно не очень. 1 раз удалось попасть в итальянский ресторан по записи, но кушать в тот вечер я уже не особо могла, потому что отравилась (их местная еда моему организму в принципе не понравилась), но как оказалось не только моему, из всех людей с которыми я там общалась - у половины крутило животы уже начиная с третьего дня... Анимация тоже низкого уровня, поэтому каждый вечер в наушниках я гуляла по Набережной вдоль отелей вместо просмотра этой анимации, либо же сидели где-то в баре, но аниматоров вообще заметно не было в принципе((( Самое важно ев отдыхе делают люди, с которыми знакомишься)))) А остальное - это такие мелочи (ну, не считая еды, конечно, я из-за этого почти 2 дня потеряла, провалявшись в номере)

13:58 16.02.13

Люди это самое интересное в любой поездке... Насчет анимации не согласен, да и еда тоже в принципе ничего... Фруктов правда мало было, что есть то есть))) Насчет Итальянского ресторана, то он был полное "Г" мне не понравилось, вся таже еда что и в основном ресторане, только время потратили... Территория ванючая??? В каком месте она ванючая если не секрет... А так насчет Лешото, думаю там будет супер, по крайне мере там есть где погулять за пределами отеля...)))

10:17 15.05.13

На сколько я знаю во всем Египте хромает анимация)) За анимацией нужно летать в турцию))) там она на уровне))

20:56 16.05.13

Только из турции, Анимация была просто супер.... Первый раз такое, очень подружились, все стали как родные...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tazmag (8)