АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 438
Фото: 0
438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер - "5"! Интернет, косметика хорошая...

Номер - "5"! Интернет, косметика хорошая, халат+полотенца+сумка для посещения СПА. Красиво, уютно. Очень тихо.

Работа персонала - "5-". Убирали чисто, на ночь печеньку на подушку приносили ))

Термальный комплекс и СПА - супер! Очень много всего, вода целебная, сауны потрясающие, косметика чудодейственная, процедуры эффективные. Мне особенно понравилось в комплексе только для гостей отеля, а в основной части хороша самая большая сауна, где по расписанию происходят процедуры. Стафф рассказывает, как правильно париться, а так же наделяет косметическими средствами (соль/скраб, кремы). Ну, и бассейны. Процедура "МИОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ" - это нечто особенное. И доктор Мануэла- чудо! - всем к доктору! Она своим примером показывает, как в повседневной жизни найти время для своего здоровья.

Эффект от воздействия сохраняется долго.

Еда.

Завтрак - выше всех похвал. Всё вкусное, свежее. Несколько видов йогуртов, несколько видов мёда. Есть обычное меню, есть диетическое. Напитки на основе натуральных соков и минеральной воды. Яйца, сосиски, как водится. Нарезки. Местные закуски. Выпечка.

Обед - супчик.

Ужин - шведский стол +паста там же, горячее, десерт - по меню. Особенно впечатлила тарелка сыров. Винный регион как-никак. Вино отличное. И хлеб! Хлеба несколько видов, пекут его там же. Есть хлеб из инжира и сухофруктов. Как торт. Очень вкусно.

Сам городок похож на шкатулку с драгоценностями бабушки. Маленький, старинный, изящный. В окрестностях много живописных башен, замков. Если кому экскурсии - будет интересно и познавательно. Но я предпочла СПА осмотру развалин.

Ехать хорошо с подругой, с мамой, парой. Можно и одной. Чтоб уж полюбить себя, так полюбить: поправить нервишки, работой подрасшатанные, спинку подлечить, вены, мышцы в тонус привести, похудеть (есть спец. программа). ЖКТ сам поправляется на минеральной воде. Комфортно там себя чувствуют люди с ограниченными возможностями. Для деток до 12 лет - отдельный комплекс.

Место тихое, оч. респектабельное.

Планирую вернуться в феврале, когда цена помягче январской будет. Так и представляю термальные джакузи...

Добавлено 19.12.12 17:21 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)