Регистрация: 09.08.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 11 по 19 декабря. С ребенком ВСЕ УЖАСНО...

Отдыхали с 11 по 19 декабря. С ребенком ВСЕ УЖАСНО!!!

Антисанитария полная!!! Начиная с номера, столовой, баров, пляжа.

Ребенок начал играть в песке нашел разбитую вазочку.Бычки, грязь постоянная, не грабили пляж!!! Загорать не возможно, мухи атакуют. Шизлонги с матрасами в ужасном состоянии , не приятно было даже лежать на них!!!

Питание однообразное, не вкусное, Тараканы бегали и по столам и по туалетам.

Самое главное, наш ребенок 5,5 лет отравился на 3 день, ее и равало и понос был, ничего не ела, пошли к доктру, спасибо страховке ничего не заплатили, встретили очень грубо, но сделали укол и дали лекарство, перестало хоть рвать!!! Врач сказал, что у них инфекция в бассейне , больше мы там не купались(((

В Алякартах дают, то что и в столовой. Только отношение еще хуже было чем в столовке ( подругому не назовешь), НЕ ВКУСНО!!!

Персонал большая часть ХАМЫ!!! Вежливо общаются только за деньги, которых им становится мало и они опять хомят!!!

В барах вечные очереди!!!

Убирались конечно каждый день, но плохо, так для вида, хотя деньги давали через день!!! Вышла из душа вытиралась полотенцем, ЧИСТЫМ, чуствую, что меня кто-то кусает оказалось муравьи, штук пять!!! В номере их очень было много!!!

Вобщем ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ!!!

Это не 5* отль однозначно!!! Поехали туда из- за отзывов, даже и не знаю что там людям понравилось!!!

Добавлено 19.12.12 22:36 (1 359 символов в тексте)

09:57 20.12.12

Вот не верю я Вам! Приеду в январе, и если все это правда извинюсь....перед Вами!

12:26 20.12.12

В отзыве многое неправда, отдыхали с 8,12 по 18,12, каждый найдет к чему придраться, но у вас это перебор

04:19 22.12.12

А я согласна с Наталией! Все так и есть! Без баксика никто шевелиться не подумает в этом отеле. У вас хоть убирались каждый день, а к нам в номер могли и не заглянуть! Воды в бутылках не допросишься, говорят, что на 1 комнату 1 бутыль в сутки! А ничего, что мы заплатили за 3 взрослых путевки? Кстати, перед отъездом тоже траванулась. последнюю ночь провела на унитазе! Отель-помоечный! В столовке(язык не поворачивается назвать это заведение рестораном)-полная антисанитария! На пляже не протолкнуться из-за соседнего отеля(учитывайте это когда будете выбирать этот отель-они с синими полотенцами). Отношение персонала-просто хамское, в барах вечно то стаканов нет, то алкоголь закончился! Приходите завтра! И вечные длиннющие очереди в барах! Кстати, мы отдыхали в середине ноября! Люди, выбирайте другой отель! Немножко добавьте денег, и выберите отель поприличней!

21:06 26.12.12

Полностью согласен. Что лучше добавить денег и провести отпуск в сервисе и комфорте, не задумываясь о баксиках, которые якобы что то спасают!!!
При уборке номеров(типо уборке) баксик даёт возможность только увидеть что то свёрнутое из полотенца......

14:04 31.12.12

Все пишут выбирайте другой отель, а какой именно посоветуете? На любой отель найдется точно такой же отзыв.

06:57 03.01.13

Татьяна! Посмотрите предыдущий отзыв, найдёте там мой комментарий по нормальному отелю в Шарме! Только чуть дороже.

15:57 13.10.13

Полностью согласна с Натальей!!! Не 5 а 3 и то даже в тройках такого свинарника нет и отношение как людям.

Все отзывы Наталья (2)