июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в июле, расположен рядом с морем, лежаки платно...

Отдыхали в июле, расположен рядом с морем, лежаки платно, но рядом с отелем есть полоска между пляжами, где можно бесплатно расположиться на полотенцах. После обеда на море приходят аниматоры и устраивают аквааэробику для всех, очень заводные. Остановка автобуса тоже в минуте ходьбы, можно самостоятельно добраться до вокзала на автобусе, а оттуда хоть куда самостоятельно на поезде или автобусе, мы сами ездили в Сан Марино, туда атобусы ходят в среднем раз в час, расписание висит на остановке около вокзала.

Сам отель небольшой, семейный, очень приятный. У входа обязательно кто-то сидит наблюдает за входящими выходящими, чтобы не было посторонних, поэтому за вещи можно не беспокоится. Комнатка маленькая, но чистая. Мебель новая, телевизор с итальянскими каналами, душ как везде струёй, нас устраивало, кондиционер мололил все дни исправно.

Питание хорошее, накануне подходит шеф и предлагает на выбор из 3 блюд по каждому первого , второго и десерта, можно недорого тут-же брать вино. На завтрак отличное кофе из машины и стандартный набор : колбаска, сыр, сладкое. на обед обязательно паста с чем нибудь( рыба, мидии,мясо), суп-пюре, сыр, на десерт муссы, мороженное или выпечка, много сырых и жаренных овощей. На рецепшене приятный парень Стефано сын хозяев, всегда всё объяснит, на английском или через гугл-переводчик. Есть бесплатный WI-FI в холле, прокат велосипедов, мы брали в супермаркет ездить. Ездили на экскурсии в Рим, Венецию . Рим поразил конечно, ехать 5 часов, но за окном такая красота, что пролетают незаметно. Когда уезжали на экскурсии , хозяева отеля организовали нам завтрак в 6 утра полноценный, а не дали в дорогу пару булок, как везде, когда приехали поздно ночью - принесли прямо в номер поесть и попить на подносе. Мы были приятно шокированы. Молодцы!

Рядом с отелем куча магазинчиков, в 10 метрах есть таксофон, звонили по карте дёшево в Россию.

Отель и персонал нам понравился, рекомендую и сами в него поедем, если будем в Римини. Сами итальянцы приятные и душевные люди. Италия прекрасна! Хоть и редко во второй раз посещаем одну и ту же страну, но в Италию обязательно опять вернёмся..

Добавлено 21.12.12 13:12 (2 132 символов в тексте)