Регистрация: 24.02.11

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отдых

Никак не пойму куда делись все отзывы об отеле, в том числе и мой. На этот раз буду кратка и дам примерное описание отеля, т.к. он широко предлагается нашими тур операторами а информации по отелю не так уж и много. Огромная зеленая териитория, бассйны,джакузи,открытые закрытые какие хотите. Прекрасный воздух море + сосновый лес. Питание супер, море продуктов до сих пор не хоти переели на Сардинии. Огромная конюшня в которой предлагаются любые услунги от обучения новичков и деток, до тур походов на несколько дней и аренды собственной лошади на 5 и 10 лет. Хороший спа центр. Цены, как и везде на Сардиниии завышены. За территорией отеля делать нечего, кроме экскурсий, отель находится в удалении от цивилизации. Жили в главном здании, чуть дальше от моря зато бассейны, рестораны и все развлечения поближе. Шикарная анимация для взрослых и деток каждый день и на пляже и на территории отеля. В номере все скромно,но исправно. Уборка номера на 3+, Если едите с детьми лучше берите бунгало т.к. шум от анимации и дискотек может помешать им спать. Хотя в отпучке режим можно слегка и нарушить. Чему детки будут несказанно рады. С ними там занимаются и днем и ночью. В общем то все русские не очень много. В основоном состоятельные пары. Хотя в наш заед на стойке информации работала русскоговорящая девочка и в конюшне еще одна(так что русские везде заберутся) Обязательно съездите на рисовый пляж. Очень понравилось и фотки будут шикарные, да и пляж у самого отеля не супер, так что лучше поездить по окрестным.

Добавлено 21.12.12 18:27 (1 515 символов в тексте)