Регистрация: 22.12.12
декабре 2012
13.12.12 - 16.12.12

Это реально 3*

Сама бы отель не выбрала, предложили партнеры за смешную цену, до вылета было совсем немного времени. Отзывы какие-то неоднородные...

Вот мое впечатление как профессионала:

Расположение: очень хорошее. Рядом 2 станции метро, рестораны, магазины, автобус и трамвай. Пешая доступность до Старомака, Вацлавака и площади Республики. Улочка тихая, только машины шумят шинами по брусчатке. Думала, что громко будет бить колокол в костеле,но он совершенно не мешал,хотя окна у нас выходили на Бискупску. Есть возможность припарковать машину. У отеля есть паркинг,но наше пребывание выпало на выходные дни, так что парковалсь бесплатно прямо под окнами.

Завтрак: смешной. Я жила в Праге в пяти отелях, для четверки очень скудный. Кофе отвратительный, выпечки мало. Для сравнения взять четверку Новотель, там просто пир для желудка с утра. Хотя, ценовая категория немножко другая.

Номер: не знаю, повоезло нам или нет. Номер попался в переходе между двумя зданиями. Состоит из двух частей, гостиная зона и собственно спальня. Есть еще приличная прихожая и раздельные туалет-ванная. Мы в декабре в Праге второй раз.Очень актуально вернуться после прогулки по промозглому городу в теплый номер...вот с этим в отеле беда. Собственно, батареи можно выставить на нужную температуру, но толку от них мало. Из-за того, что комната в переходе над гаражом, стены тонкие,окна очень щелястые...дуло неимоверно.

В самом номере как-то неуютно, дизайн достаточно устаревший, ремонтик бы не мешало сделать...Ванная комната самая теплая в номере. Две раковины, сама ванна достаточно пошарпана. Я побрезговала ею пользоваться.

Персонал в лобби не говорит по-русски. И карту они дают очень не информативную. На ней чисто схематически изображены ближайшие улицы. В других отелях нам давали очень подробные, с указанием маршрутов движения транспорта, на русском языке.

Короче, своим туристам я бы такой отель не предложила. В первую очередь из-за того, что нет русскоговорящего персонала. Достоинств в отеле не нашла. Расположение-в Прага 1 можно найти еще с полсотни отелей с расположением не хуже, а где-то и получше. А в сеть BW по возможности больше не поеду, она меня разочаровала.

Добавлено 22.12.12 17:48 (2 165 символов в тексте)