Регистрация: 22.12.12
июне 2012
10.06.12 - 16.06.12

Ездили вдвоем с мужем в начале июня 2012. Начну с размещения...

Ездили вдвоем с мужем в начале июня 2012. Начну с размещения. Приехали в 16,00, Номер дали сразу. Денег на ресепшене не давали. Нам дали буклет, где был написан номер комнаты с ключами. Сначала там были написаны цифры 1568, но потом их зачеркнули и написали 1034. И вот мы двинулись в сторону нашего номера..... Номер оказался на первом этаже, естесственно без балкона ( при курящем муже - это проблема....), окна выходили на улицу, где постоянно ездили машины и подъезжали к отелю автобусы с туристами. В общем сначала муж хотел идти и просить другой номер, но потом мы ощутили все прелести этого номера в хорошем смысле )))) Во- первых, столовая и выход на пляж находятся на минус первом и втором этаже- нам просто не приходилось ждать вечно занятый лифт чтобы спуститься или подняться.

Во-вторых, это оказалась не солнечная сторона и номер не успевал прогреться за день, люди которым достались номера с другой стороны постоянно жаловались что не выносимо жарко. Когда мы только приехали температура за бортом не привышала 28 градусов, но буквально через неделю поднялась до 40 и даже ночью не опускалась ниже 30 - это к тому, что кондиционеры не справлялись, а если точнее то их просто отключали для экономии электричества и от жары не было спасения ни днем не ночью.

В отеле в основном немцы, русских почти нет. Пляж хороший, чистый. Лежаков и полотенец в достатке. Номера убирают так себе...... даже за чаевые. Никаких лебедей из полотенец. Но белье меняли через 2 дня, полотенца каждый день. Питание отличное!!!! Это пожалуй единственное что очень понравилось. Вкусно и качественно. Все свежее и вовремя пополняется. Аимация скучная и днем, и вечером. Единственным развлечением являлось общение с веселыми ребятами с Украины из соседнего отеля Леодикии ( отель входящий в сеть Кирман, делит одну территорию с Арикандой). Териитория ухоженная, чистая, много зелени и цветов.

А теперь самое УЖАСНОЕ - это бассейн!!!!!! По натуре я человек брезгливый и в бассейнах не купаюсь, а тут бес попутал....... Купалась я в нем один раз, но этого было достаточно, по приезду домой я обнаружила у себя очень не приятную вирусную болячку, неделю провела в больнице в отделении урологии. Как мне потом объяснил врач - я к сожалению не первая, кто обращается с такой проблемой после купания в бассейнах отелей. В этот отель мы больше ни ногой!!!!!!!!

Летняя кальянная

Вид на отель

Анимация

Вечернее шоу

По дороге на пляж

Лобби

Вид на бассейн

Добавлено 22.12.12 21:24 (2 366 символов в тексте)

12:50 13.03.13

Отдыхали в этом отеле не первый раз, ребенок не вылазил из бассейна на протяжении всего отдыха и мы с женой во время шторма тож резвились в бассейне, но не чего такого а чем вы говорите не было. Там отличная система очистки и по вечерам если вы заметили его тщательно убирали. По сравнению с многими отелями этой ценовой категории Ариканда лучший!!!! В этом году тоже едем туда. Этот отель раньше принадлежал немцу и строился по евро стандартам, да согласен кондиционер не справляется в жару, а мы все с друзьями каждый год в 20х числах мая туда едем, это самое райское время. Удачи Вам!!!!

16:00 15.03.13

Отдыхали в этом отеле в июне 2011 года. Очень поразило то, что как раз бассейны мыли целыми вечерами. работник отеля с высокой палкой со щеткой в несколько метров до поздней ночи его чистил. При том каждый вечер. Больше такого я ни где не встречала, поэтому уж очень удивилась такому отзыву. основной контингент в отеле-немцы, при том многие приезжают отдыхать по нескольку раз в этот отель, для них соответственно и сервис. В отелях где в основном отдыхают русские туристы так бы драить бассейн ни кто не стал

20:50 17.04.14

Видимо мне не повезло.... И палка может выстрелить.....
Я ни разу за весь отдых не видела чтобы чистили бассейн.... А сачком с поверхности воды мусор собрать это еще не значит- почистить.
Желаю всем удачи и приятного отдыха )))

Все отзывы Светлана (8)