Регистрация: 24.12.12
Читательский охват: 19984
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Хороший отель

Отель поразил меня своими размерами. Красивая территория. Большая пляжная полоса.

Персонал очень внимательный, никакого хамства.

Из минусов - старые лежаки на пляже, старая мебель в некоторых номерах, очереди в ресторане.

Питание как в четверке.

Анимация работает целый день, просто поразительно.

Гиды целый день в отеле, с перерывом на обед. Редко такое увидишь.

Я бы сказала что отель скорее 4*. Знаю некоторые четверки гораздо хуже, чем этот отель.

Однозначно рекомендую! Пишите, отвечу на вопросы.

Фото турагента отеля

Добавлено 24.12.12 16:09 (510 символов в тексте)

12:32 25.12.12

Я вот думаю , мы тут нахваливаем отель, рейтинг поднимаем. Все действительно там отлично. Но не последует ли за этим повышение цен на туры. Меня в первую очередь привлекла относительно недорогая путевка.

13:22 25.12.12

По вашему, я должна писать неправду об отелях, которые мне нравятся?

16:48 25.12.12

Нет , конечно. Я тоже отдыхала в этом отеле и написала хороший отзыв . Это просто размышления. Интересно просто , влияют ли отзывы отдыхающих на повышение звездности и цены( ну как один из многих факторов).

17:31 25.12.12

Я ДУМАЮ, ЧТО ДА. НО ТУРОПЕРАТОР ТАКЖЕ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ЦЕНА НА ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОДНИМЕТСЯ, ТО ОНА БУДЕТ РАВНА ЦЕНЕ ОТЕЛЯ 4 *
А 4* можно купить у любого туроператора. Поэтому Анекс тур, у которого эксклюзив на этот отель, должен подумать прежде чем поднимать цены.......
Если цена будет выше, отель не будет пользоваться таким спросом. Согласны?

22:27 25.12.12

и так цены на него уже выше, чем на пятерку Фестиваля на будущий год)

13:05 26.12.12

Откуда такая осведомленность? Вы, девушка, похоже на конкурирующую сторону туроператора...........
Я только что смотрела поисковик, цены на Shedvan в январе еще ниже, чем в первой половине декабря.
Будьте внимательны!

21:08 26.12.12

А вы Людмила отдыхать ездили? Или за гидами смотреть целый день они или нет????? Я - да , я из Пегаса))))))))))))))))))))))))))))))))))00

21:08 26.12.12

11:23 27.12.12

Какая вы проницательная!!!!!!
Я летала специально подглядывать за гидами!!!!

13:09 27.12.12

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все отзывы Людмила Гур (16)