Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Чудесный отдых в чудесном отеле!!!!

Отдыхали с подругой и двумя детьми 10 лет. Размещение- делюкс. Номер большой С прекрасной мебелью. Большая терраса . В номере халаты. тапочки. чайный набор- который пополнялся ежедневно. Уборка ежедневно.

Сама архитектура отеля сначала кажется очень запутанной- но потом получаешь удовольствие от всех этих разнообразных лесничных переходов. Великолепные виды и моря и бассейнов. Сервис. питание. развлечение- твердые 5+. Обычно в январе ветренно да и не сильно теплое море-но 2 подогреваемых бассейна не дают скучать ни вам ни детям. Аниматоры с утра до вечера завлекают и развлекают.

Ресторан прекрасный. Каждый вечер тематические ужины- то вечер Греческой кухни. то турецкой. то тайландской. Соответсенно и костюмы у официантов. Интересно и взрослым и детям.

Отель стоит отдельно от других отелей- как отдельный город. Но здесь и магазинчики и кафешечки и своя пристань для катеров. Все супер!!!

Добавлено 24.12.12 17:25 (910 символов в тексте)

14:46 29.12.12

Подскажите в какой из корпусов лучше селиться, чтобы к бассейнам и ресторану ближе быть?

01:29 30.12.12

Тоже интересует ,в каком вы отдыхали корпусе? Не знаете в корпусе 5 в стандартных номерах новая мебель?

12:14 30.12.12

Там нет мебели, как таковой. Все из камня, и кровати, и стол, и диван, и даже лампа, а он сто лет будет как новый.))

14:11 30.12.12

Так какой корпус лучше по расположению?

17:20 30.12.12

Здравствуйте. Всех с Наступающим Новым ГОДОМ!!!
Мы отдыхали в Де-люксе- а эти номера только в корпусе-7. Сначала нам показалось что это не очень удобно- он самый верхний из корпусов..Но от него очень близко к основному ресторану и любби бару. Басейнов с подогревом 2- они расположены недалеко от корпуса и очень комфортны. Один в окружении корпусов- там не так ветренно а возле второго открывается прекрасный вид на море .
мебель в де-люксе отличная- кровати удобные столы каменные . прекрасные террасы . Вообще отель создает впечатление что вы в отдельном городе где все для вас.

20:31 30.12.12

Подскажите, а есть с морской водой подогреваемый бассейн?

23:35 30.12.12

Дмитрий, нет. Есть только джакузи с теплой водой в левой (если смотреть на море) морской лагуне, но оно одно, и мы, даже зная, где оно есть, нашли с трудом. Как-то очень скрыто от глаз. И к нашему огорчению, там уже было занято. Больше не пошли.

04:06 31.12.12

Спасибо большое!!!

18:36 11.01.13

Из корпусов нам самым удачным по расположению показался 4-ый. Все 3 бассейна - вокруг него. На обед - прямо рукой подать. Завтрак и ужин - только немножко вдоль 3-го корпуса прогуляться. Море из номеров видно напрямую, а не через крыши впереди стоящих корпусов (как в 6-ом, 7-ом и 8-ом). В сравнении с 5-ым корпусом - 4-ый ближе к ресторанам. В сравнении с 3-им - ближе к морю. Со вторым - есть балконы (2-ой - единственный без них). С 1-ым - расположен НЕ над рестораном (то есть отсутствует гул мощных вытяжек/кондиционеров и запаха пищи).
А мебель, халаты, тапочки, интернет бесплатный, полный мини-бар - во всех корпусах это всё одинаково присутствует! Мебель везде одинаковая. Как тут уже верно подметили - в стиле крепости - каменная. Хотя, в 6-ом корпусе мне больше, чем в 4-ом нравились стены в номере (как снаружи корпусов - камни без штукатурки). Было стильно и особенно уютно в свете лампы по вечерам.
Ну и ещё минус 4-го корпуса. С одной большой кроватью лишь по 2 номера на этаж (про первый утверждать не могу, а про 2 и 3 - точно): 4111, 4112 (это 2-ой этаж), 4211 и 4212 (третий). НО... в них страдает вид с балконов из-за выпирающей справа стены. Эти номера "угловые". Море - пожалуйста, а вот центральную часть отеля не увидите. Остальные номера с раздельными полуторками. В других корпусах номеров с одной большой кроватью больше.
4-ый корпус вряд ли достанется Вам по приезду. Его "разбирают" по предварительным письмам на гест релейшн: gr.citadel@azur.travel

09:37 12.01.13

Абсолютно согласна с Оксаной, мне тоже 4 корпус кажется лучшим, но третий этаж в нем, по моему мнению, намного удобнее даже второго, т.к. из него прямой выход к пальмовому бассейну и, соответственно, к дорожке в главный корпус (ресторан, фан-бар, конференц-зал, лобби, детский клуб). Со второго этажа уже надо идти по коридору, потом подниматься наверх и проходить к мостику, после чего уже попадаешь на этот променад.
В 3 корпусе есть, кстати, тоже очень удачные номера, и с большими кроватями, и по расположению - виду не уступающие 4-му. Это второй и третий этаж серединка. А конец 3 корпуса, где-то после 14 номера уже выходит к бассейну и вида на море практически нет.

09:39 12.01.13

Самое ужасное, по моему мнению, это 1 этаж третьего корпуса и весь второй корпус.

Все отзывы Alla_Mar (9)