Регистрация: 23.11.12
декабре 2012
20.12.12 - 28.12.12

3.7

Только что вернулись из этого отеля. В принципе, отель...

Только что вернулись из этого отеля. В принципе, отель соответствует тем деньгам, которые мы за него заплатили (900 уе на двоих за 7 ночей, включая перелет из Киева). Удобное расположение отеля (метро Юнион - в 100 метрах, Нассер Сквер - пешком минут 10, рядом кафе, рестораны). По поводу еды - мы брали завтраки. Завтрак состоял из: салат(огурцы, помидоры), омлет либо яйца (на вкус- просто отвратительные, с запахом автомобильного масла- не знаю, в чем их готовили), один раз давали тушеную картошку и один раз фри- в принципе съедобные. Из мяса- сосиски, печень, желудки куриные - тоже ничего такие, есть можно. Очень вкусная выпечка (круасаны и кексы). По поводу сервиса: весь персонал - это дружелюбные индусы, которые все время нам улыбались. Был даже один, который хорошо говорил по-русски. Убирают в номерах только если повесишь табличку с обратной стороны. По поводу тараканов- они действительно есть в отеле , видели два раза, когда вечером вернулись в номер и включили свет (разбежались в разные стороны). Но они были совсем маленькие, так что ничего страшного (ну должны же быть минусы за такую цену).

На пляж Аль Мамзар возят каждый день в 9 утра, обратно в 12,30. Автобус, которым нас возили, такое чувство что дезинфицировали какой-то дрянью- вонь просто невыносимая... Вода в море чистая, прозрачная и не смотря на то, что мы ездили 20 декабря, была еще теплой. На Аль Мамзаре всего 5 пляжей. Самый красивый - 3-ий. Песочек беленький, море голубенькое, как на Мальдивах)

Вообще Дубай- чудесный город. Обязательно сходите на шоу поющих фонтанов. Начало в 18,30 и потом каждые полчаса. Просто захватывающее зрелище!!

Посетите Дубай Марину- район небоскребов! Такое чувство, что ты где-то в Нью-Йорке... Очень красиво там.

А, и обязательно прокатитесь на дубайском метро- ультрасовременное, чистое, ездит без водителей, в автоматическом режиме. Покупайте серебряную карточку- намного дешевле получится.

Всем удачного отдыха в ОАЭ!!

Немного ошибся, не знаю, как поменять данные... Отель я РЕКОМЕНДУЮ для бюджетного отдыха

пляж, на который возят из отеля

пляж, на который возят из отеля

Добавлено 30.12.12 22:54 (2 040 символов в тексте)

21:30 05.01.13

В отеле есть и клопы

11:16 21.01.13

Может и гусеницы с опарышами есть, надо только несколько дней поискать.

11:18 21.01.13

Ребята не ищите минусы - ищите плюсы. Хороший настрой на отдых - залог отличного времяпровождения!!!

18:09 10.07.13

"Может и гусеницы с опарышами есть, надо только несколько дней поискать"
О боже... Вообще-то про тараканов было написано для людей, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ невыносят всякую живность, и ни за какую низкую цену не согласятся увидеть ее в отеле.

Все отзывы Lyana (4)