Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.5

Отдыхаем в этом отеле несколько лет подряд, все всегда...

Отдыхаем в этом отеле несколько лет подряд, все всегда устраивало. Очень нравится, что много зелени и возле номеров практически всегда тень ( отдаем преимущество отелям с бунгало, не хочется жить в девятиэтажках). Советовали друзьям, кто ездил, все оставались довольны. Несколько раз приходилось долго ждать поселения, но это практически везде, плюс сказывается усталость от перелета, так что это больше эмоции, чем недостаток обслуживания. Были с дочкой в мае, могу сказать, что действительно было супер. Питание на высшем уровне, и баранина, и рыба разнообразная, и кролик, и морепродукты, для малышей всегда были детские йогурты и питание в баночках, один из поваров при Вас же варил овощные супчики и кашки. Блендер стоял рядом, взбивайте себе, что нужно. Фруктов тоже море, десерты очень разнообразные и качественные. Единственный недостаток, это то, что было очень много бабушек с детьми, которые ложатся в 8 вечера и в 5 утра уже на пляже, а так как хочется лежать в первом ряду, то пришлось познакомиться с одной из бабушек, чтоб места занимала, а то получается, что на пляж нужно ходить как на работу и без опозданий. Самое слабое место отеля, это АНИМАЦИЯ, вечерние шоу на день отеля и на пляжной вечеринке не меняются уже лет 5. Нет в команде ярких личностей, а вечером мальчики сидят с барышнями у бассейна, ведут себя как туристы. Но в каждом отеле есть свои недостатки, так что в целом остались очень довольны и решили всей семьей и с друзьями приехать в июле. Прилетели поздно и на ужине выбрать ничего нормального уже не могли, но списали на то, что поздно пришли. Теперь отдельно о питании в течении следующих 14 дней. Еда просто отвратительная и однообразная, ни о какой баранине даже речи нет, а если она есть, то только в виде фарша. На гриле каждый день была одинаковая рыба, очень часто сырая и котлеты из не понятного фарша, естественно не очень дожарены. В ресторане видов 15 тушеных овощей и курица ( жаренная,вареная, тушеная и так кусками) . Очень порадовал детский стол, только не очень понятно для каких детей, американских наверное, т.к уже разных пюре в баночках и йогуртов нет, лучше же кормить детей сосисками и гамбургерами. Вообще меню больше напоминало макдоналдз, а не 5звездочный отель, такое впечатление, что ничего из свежих продуктов не готовилось, а просто жарили замороженній фаст-фуд. Десерты каждый день одинаковые. Хочу заметить, что отель не очень дешевый и не 3 звездочный. На пляже мест не хватает, многие туристы занимают места очень рано, а приходят в обед. В прошлых годах ходили работники отеля и забирали полотенца, если на них нет личных вещей ( и полотенце должно было быть только отельное пляжное, а сейчас бросают, кто что хочет, вплоть до пляжных трусов), но администрация это типа не видит. В общем впечатление об отеле испорчено, если сравнить с прошлыми годами, то вообще это небо и земля и не понятно почему такая разница. Туристы, которые были первый раз, остались недовольны,отель очень испортился. В следующем году будем выбирать другой отель, хотя всегда приезжали в Амару с большим удовольствием. Очень жаль.

Добавлено 02.01.13 23:32 (3 081 символов в тексте)

21:27 04.01.13

Странно. мы с семьёй были в конце июня-начале июля. остались очень довольны. Хотя да,в первый же ужин были шикарные бараньи шашлычки. Потом по разговорам тех,кто там уже неделю были ,поняли ,что баранина раз в неделю бывает.Но мы ещё нарывались. Жаль. но зато тунец-здоровущий был ,правда рыбу они странно готовят на мой вкус (про раков вообще молчу). Но остальное-очень всего много и разнообразно. Понравилось наличие супчиков ,я добавляла пюре,овощи,по ситуации- и мелкая отлично лопала.В след.год уже точно поедем!

14:48 22.01.13

зажрался народ....беда (((

00:12 24.01.13

Про их называемый детский стол,соглашусь )))))) сосиски и гамбургеры.

15:51 14.03.13

Лена вы не путаете отели???
Я сколько отдыхал в отелях Туреции еще более разнообразного детского стола не видел!!! они даже при вас могут смешать йогурт с хлопьями или кашку ребенку сделать...какие сосиськи и ганбургеры? с Магдонольсом попутали??? )))

16:04 19.03.13

Опять боюсь ехать в этот отель после такого отзывы. На всех сайтах хвалят еду ставят в достоинство, а вы, как недостаток. Едем семьей в августе, так понял. пока сам не попробуешь, не поймешь.

10:26 25.04.13

Анимационная команда фуфло.. Все надменные и никакие.