Регистрация: 07.11.12
декабре 2012
26.12.12 - 02.01.13

Самый крутой отпуск.Отель супер, всем советую!

Отдыхали в этом отеле в друзьями с 26 декабря по 2 января. Летели от Анекс тура, рейс перенесли на 4 часа, долетели хорошо. В аэропорту втретили, по автобусам распределили и поехали в отель. Прибыли в отель в 16.30, заполнили анкеты, получили браслеты и пошли в бар). На встречу с Гидом не ходили, решили лучше поспать)

Номер:первые номера дали на 1 этаже (просили только ни первый) в 1 бунгало - старые кровати, сан узел тоже оставляет желать лучшего, вместо ванны ногомойка. Второй номер даже не стали смотреть, т.к. он был соседний и такой же. Сказали носильщику что нам тут ненравится и нужен другой номер и этаж выше, тот сказал: хорошо, 5минут ждите тут и ушел...После нам дали 2 номера пососедству в 8 корпусе на 3 этаже, в номере все работало, была ванна.

Уборка: за 8 дней была 1 раз ..далее 1 раз зашли просто заправили кровати и принесли туалетную бумагу и поменяли полотенца и все).Ну это ладно, мы в номере появлялись только на 4-5 часов и только поспать, переодеться и помыться. Горячая вода была всегда, кроме 1 вечера - пережили, не страшно.

Персонал, бары и ресторан: Весь приветливый, все улыбаются, желают доброго утра, интересуются как дела, настроение и тд. Официанты все приветливые, убирают грязную посуду быстро, очередей в ресторан почти нет, еды достаточно-но однообразная и надоела уже на третий день, голодным никто не останется, очень много выпечки. В баре действует закон: 2 стакана в одни руки и наливают помаленьку. На каждом пляже есть свой бар где на обед можно поесть гамбургеры, хот - доги и пиццу. Вот в баре на косе есть один противный бармен, это единственный неприятный человек в этом отеле)

Экскурсии и море: Брали экскурсию на Райский остров на пляже, у гидов ничего не брали и на встречу не ходили).Все было супер, обед на яхте был вкуснее чем в ресторане), 2 раза купались в открытом море, рыбачили.Все понравилось.

Пляжи, это просто сказка и лежаков всегда хватало! Территория просто огромная! Анимация на высоте - тут и танцы и зарядка и дартс и боча и детский клуб. Огромное им спасибо, а особенно девушкам с Украины- Алине и Натальи, они просто супер.

Мой отпуск прошел отлично, я много отдыхаю и еще ни разу не узжала с такими крокодильими слезами грусти.

Если будет возможность, то приеду еще обязательно.

I LOVE YOU...SHEDWAN!

новый год

Анимация

вид из нашего номера

Добавлено 03.01.13 18:23 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)