Регистрация: 19.01.12
декабре 2012
23.12.12 - 02.01.13

2.7

первый раз в египте переплевалась от отеля

Ужасный отель. Не пятерка ТОЧНО!!! 3+ его категория.

Была в ШЭШ 6 раз и есть с чем сравнить, такого безобразия не видела нигде. Категории отеля у меня были 4+ или 5. Всегда удивлялась над плохими отзывами, но сама попала на такое. Теперь буду прислушиваться к людям

По факту:

1.спрайт, кола, фанта везде в доступе даже ночью, НО разбавляют эти напитки содовой.

2.про то что шампунь+ бальзам + мыло должно быть, я молчу...его нет и в помине. Бегали мыло выпрашивали.

3. туалетную бумагу бегали выпрашивали

4. Чтобы поменяли постельное, мы его снимали и бросали на пол

5. Полотенце меняли когда его бросали так же на пол, НО в ванне это и написано...претензий по этому поводу нет!

6. Еда никакая, видимо потому что 5 ресторанов и она практически везде однообразна. маленького ребенка практически не накормить, т.к. в основном все острое.

7. Super UAL - нет такого в отеле, Тез тур приспокойненко продает без зазрения совести, претензии к Тез Тур.

8. Номер меняют без денег спокойно.

9. а-ля карт есть в этом ресторане, НО он платно))) К чему тогда а-ля карт не понятно.

10. Бассейн детский вроде как подогреваемый, но еле еле...такое ощущение что нагревается он все таки от солнца.

11. импортного спиртного обещанного нет.

12. делала запрос в отель по системе UAL, вот что они прислали.

При бронировании питания UAL дополнительно предоставляется бесплатно:

-4 ужина a la cart за заезд в ресторане White elephant (тайская кухня и суши) Суп + закуска + горячее + десерт

-в номере в минибаре 2 газировки + 2 пива+ 2 сока при заезде.

- в номере 1 бутылочка воды на человека каждый день

- стирка 3 вещей на взрослого за заезд

- бесплатно Джакузи и тренажерный зал

- бесплатный спорт: теннис корт, бильярд, минигольф 1 час, настольный теннис, дартс, боча, стрельба из лука, футбол, воллейбол

- спиртные напитки включают джин, водка, виски J&B+ RED LABEL, пиво, вино, аперитивы в VIP баре с 18 до 24:00

ВСЕ ЭТО БРЕД!!! НЕТ НИЧЕГО!!! Кроме бутылочки воды в номер бесплатно и то говорят:-"если вам не принесли воду, вы можете подойти и попросить в баре, прогуляетесь заодно"

13. Нет моря, большие отливы. Меня это не испугало, я знала эту бухту и знала куда еду. Но кому это важно имейте ввиду.

14. Пантон 700-800м - лишний раз прогуляться после ресторана полезно.

15. Если море бурное вывешивают черный флаг, боле менее тогда красный флаг, а если спокойное, то белый флаг.

16. Обалденный кофе..ВОТ ЭТО ДА!!!...в баре у рецепшина.

17. Вкусное мороженое там же.

18. За территорию выходить не хочется стройки и помойки сплошные.

19. Анимации практически нет, тихий спокойный отель.

20. Показывают вечером мультики на большом экране, на английском языке.

21. В соседний номер есть закрытая дверь на цепочку и подпертая ящиком, слышимость обалденная...как в соседней комнате живешь.

22. Мебель относительно старая, тусклый свет.

23. КОМАРЫ!!! Первый раз столкнулась с ними в египте.Брали пшикалку, не помогло.

24. С тарелками можно из ресторана идти в номер, ничего не говорят. Для нас это был плюс, т.к. ребенок плохо ел и не повремени.

25. Особо не любят наливать соки из пакетов.

26. Пляжные полотенца лежат в номере. это удобно.

27. В номере чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Все пополняется каждый день при уборке.

28. Русских очень много было в отеле.

29. Египтяне все хорошо говорят по русски.

отель не советую.

Добавлено 05.01.13 01:16 (3 360 символов в тексте)

14:13 06.01.13

Комаров не было, остальное - согласен на 100%%%

21:23 06.01.13

Ребята, ваша информация в корне противоречит друг другу.Дело в том,что завтра мы едем в Альбатрос,но судя по вашим отзывам,лучше утром сгонять в агентство и сдать путёвки.Почему вы ставите плохие оценки,если Светлана проклинает одно, а Сергей это же хвалит.Насколько я понял,Светлана заказала Рояль обслуживание.А у нас просто супер обслуживание,так что же ,нас там вообще кормить не будут что ли?Так брать нам с собой средства от комаров или нет?Просто мы в Египте не первый раз и комаров там никогда не встречали.Если слукавили что ,напишите правду,ведь в самом деле завтра едем,а настроение вы нам свернули напрочь.С уважением Алексей.

12:03 07.01.13

комары мне искусали ноги когда мы сидели на балконе и лицо моего ребенка. Я сама обалдела от такого факта, может конечно это была мошкара. Многие по отзывам жалуются на комаров. Мы жили в релакс зоне.

14:49 07.01.13

Спасибо,на всякий случай захватили с собой средства.

11:03 08.01.13

Я не заметил противоречий...Отель конечно не подарок, но не на "двойку"... моя оценка 4...

10:28 09.01.13

мыло и туалетка были всегда,а комары летели из вентиляции в туалете,мы просто закрывали дверь и спали спокойно.чтобы белье поменяли надо было специальную карточку на постель положить(она в пачке бумаг на столе).на счет мороженого в корне не согласен-замороженая вода!!и с мороженым в моем понимании ничего общего!а в остальном согласен со всем.

15:42 09.01.13

Сергей, насчет своей оценки я переборщила (поставила 2,7). Но на 3+ он тянет. Отели в египте еще разделяются на арабский, итальянский, немецкий....может он просто арабский, поэтому и такой сервис.

11:28 16.01.13

А никого не смушает заголовок "первый раз в египте переплевалась от отеля
отзыв добавлен: 05.01.2013 01:16", и следующее высказывание "Была в ШЭШ 6 раз и есть с чем сравнить"???
Смешно!

Читать полностью на TopHotels

11:30 16.01.13

Прошу прощения! Не верно прочла....

16:58 26.04.13

Отзыв вполне справедлив, за исключением некоторых пунктов:
были в отеле в апреле 2013.
- мыло, шампунь и пр было в номере всегда, но мы пользовались тем, что привезли с собой, т.к не понятно, что там нальют и какого качества
- бумага туалетная всегда и без проблем по 2 рулона
- еда разнообразная, никогда голодными не оставались . а вот про систему UAL - правда! никакого минибара, ни импортного алкоголя и т.д, колы, спрайты и прочее из автоматов разбавлено водой, пить не возможно(((
- мороженное реально НЕРЕАЛЬНО-вкусное, но только на ресепшн с 15 до 17.
- комаров, как ни странно, не было, а вот муравьи толпами гуляют по всей территории отеля, поэтому пляжную сумку всегда ставили на лежак или тип того....
- уборка в номерах на 3+
- общее впечатление об отеле на 4